The Wolf's Sector.

Объявление


Твой путь по костям земли,
Твой путь по цепям воды,
На упругих лапах звери шли,
Чуя запах беды!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Архив » #2, в честь чести


#2, в честь чести

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Клён написал(а):

разленивайся с:

так вот уже
в долгу 1 пост из 5 :3

0

362

Лукавый, я, наверное, одна, которая вроде как неплохо учится и одновременно с этим просиживает целыми днями зад в интернете хД
Нормунд
какой ты умничка с:

0

363

Лукавый написал(а):

Это - альтернативная игра.
<...>
Мечтали поиграть динозавром?

хехе

0

364

Щекн
го
я буду раптором

0

365

Лукавый, а я вот для себя так быстро не могу подобрать роль :\

0

366

хотя

я буду чарли

ты же помнишь чарли, лук?http://images.luuux.com/0000BF46C4DF46F4AA51F4321E2FF2AF/original/Charlie_the_dinosaur_by_crush048.jpg

0

367

Щекн
чарли
ЧАРЛИ
нет, не помню
но его морда мне определенно нравится

0

368

Лукавый
/хитро смотрит/

0

369

Лукавый написал(а):

чарли
ЧАРЛИ

а?

Лукавый написал(а):

нет, не помню

ну как же так :\

Лукавый написал(а):

но его морда мне определенно нравится

еще б тебе не нравилась его морда

0

370

А я такой раз... и дизайн поменял

0

371

Надо будет с полями статуса поработать

0

372

Холи щет. Хотела прийти, нажаловаться на тяжёлый день и пообещать Щечке пост завтра. А тут бац - дизайн. Я не ожидала хД

0

373

Пришла, как всегда вредная злючка Неферт. И "великий критик".
Я не рсоьо в восторге от дизайна. Честно. Особенно претензии по шапке серьезные.

0

374

В принципе, Неф права. Мне лично кажется, что без волка слева смотрелось бы лучше...
Я вообще в восторге с тела. Шикарно вышло :3

Отредактировано Клён (2014-10-19 22:15:31)

0

375

Неферет
распиши претензии, пожалуйста)

0

376

В принципе, Неф права. Мне лично кажется, что без волка слева смотрелось бы лучше...

Абсолютно верно!
Волк слева крайне неграмочиен и неуместен. Он очень некрасиво в данном случае торчит и вылазит за пределы шапки. Очень "тяп-ляп".
Как и сама шапка негармонична.
Волки выглядят очень "нереальными" на столь прекрасном "реально-киношном" фоне. Они, также, дизбалансируют.
Собственно, ре толтко по шапке у меня есть претензии.
Очень неплохое тело форума. Я бы сказала, что только оно мне и нравится в этом дизайне. Но фон к нему. Как-то мрачноват. кстати, на телефоне этот дизайн поехал конкретно. Сам форум - тело.
А еще. Мне не нравятся маленькие, очень маленькие иконки. Глазам неудобно. Приходится приближать, и приближать, и приближать, чтобы рассмотреть. Тяжело просто. Я бы слегка увеличила.
На самом деле, создается впечатление, что работал любитель. Не мастер (профи).

Извините, за столь грубую критику. Может быть обидную и резкую. Не хотела, правда. Так получилось.
Но для Сектора мне хочется лучшего.

0

377

То, что вы называете "резкой критикой" такова лишь в вашем восприятии *пожал плечами*
А я вот не люблю большие иконки, к примеру, так не писать же мне под каждого отдельного пользователя на форуме коды, верно? Это дело вкуса, не более.
А кто говорил, что дизайны делают профи? Оо Меня попросили сделать дизайн - я и сделал. По старой дружбе. Я даже представления не имею, кто такие профи, по-вашему. Те, которые дипломы и сертификаты имеют? Я самоучка, мне моих знаний, в принципе, хватает. Или те, кто по одной структуре дизайны так делать наловчился, что все великолепно сразу? Тут вообще дело только в работе с фотошопом. У меня, к сожалению, рабочее место не позволяет "развернуться". С тем же графическим планшетом многое бы стало проще, но увы.
Что касается фона, то из всех перебранных мною вариантов, этот - самый юзабельный. Он и должен был мрачноват, чтобы все внимание было обращено к основным таблицам.
По шапке вообще отдельная тема. Фон - это рисунок, прошу заметить. Все волки были более менее к нему подогнаны. Что касается левого волка и его лап за рамками - меня попросили, чтобы лапы выходили за рамки.
Что касается просмотров с телефона - сущность данной структуры такова, что она обрезает форум ровно по ширине, поэтому "поехало"  - прижалось к краю, не более.
А самое главное - хочется лучшего? Если этот дизайн хуже предыдущего, я спокойно его верну и дело с концом. Я старался улучшить. Последнее время люди слишком много внимания уделяют дизайнам :/ это глупо. Когда я начинал играть, богами были те, кто умел фоны ставить и шапки. Или картинки он/офф. Я дизайн делал после полуторогодового перерыва, так что прошу прощения, что мои навыки уже устарели.
С шапкой я разберусь. По крайней мере, попытаюсь в силу своих возможностей и умений.

+1

378

Шеппушку я тоже поддерживаю. Любые элементы дизайна - дело вкуса каждого.
Дизайн хорош. Ненавязчив, презентабелен и лёгок.
И как же я балдею с шрифта в шапке. Шеппушка, что за шрифт?..

0

379

Шапку поменял вроде)
Лучше?

0

380

Шеппард, вполне с:

0

381

Клён
шрифт Arkhive) люблю его очень х)
*дизайнер с безответной любовью к шрифтам*

0

382

Шеппард, спасибо большое. Тоже по шрифтам загоняюсь...
И по анимации. Осообенно по анимированной рекламе. И делаю, и люблю х"Д

0

383

Клён, ты не хочешь модером у нас тут поработать?
А то лап не хватает, а ты уже постоянный житель здесь :3

0

384

Лукавый, с радостью. Хоть чем-нибудь займусь :3

0

385

Клён, какие разделы на тебя повесить? .D

0

386

Лукавый, ну... я могла бы, не знаю... анкеты к приходу админушек на ошибки прогнать, за рекламой следить... не знаю, что повесите - то и буду делать. Опыт везде имеется хД

0

387

втф

0

388

Нормунд
Все так плохо? D:

0

389

Клён
сделал)

0

390

Лукавый, спасибо за доверие. Я не подведу х"Д

0


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Архив » #2, в честь чести