The Wolf's Sector.

Объявление


Твой путь по костям земли,
Твой путь по цепям воды,
На упругих лапах звери шли,
Чуя запах беды!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Необходимые » Акция: стая


Акция: стая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Исключительно стайные волки. Прошу учесть, что некоторые из представленных персонажей могли появляться в игре как НПС. Собственно, у таковых будет ссылка на отыгрыш с его участием.
Напомню об акции: нужные - здесь.
Если вы напишите полную анкету на персонажа - мы будем очень рады. Чрезвычайно рады. До щенячьего писка. Серьезно.

0

2

http://sa.uploads.ru/3nGhe.png
Имя:
Нерк. Прозвища на ваш вкус.
Вид, возраст, ранг:
Волк, 5 лет, основа.


Тема пробного поста:
Размышления на тему «так ли хорош Лукавый в роли вожака, как все говорят?»
Дополнительно:
Был задействован в отыгрыше: Да какой ты вообще вожак?


Описание персонажа:
Средней комплекции волк, не слишком мелок, не слишком крупен. Достаточно ловок и быстр, чтобы зарекомендовать себя в стае прекрасным охотником. Серый, со светлыми разводами на морде и боках, с пронзительным взглядом желтых глаз - Нерк, пожалуй, красив на волчий лад, но всё портит проплешина на боку: когда-то там была достаточно глубокая рана, оставленная вепрем (неудачные охоты бывают, однако, у всех). Сейчас же рана зажила, оставив на своём месте нелепую розоватую полосу, на которой не растет шерсть.
Как личность Нерк противоречив. Он вроде бы за стаю, за её интересы готов и жизнь отдать, а при близком рассмотрении оказывается тем еще эгоистом. Жаждет славы, почета и признания. Считает, что он знает всё лучше многих, а возраст - это не повод для уважения. В общем и целом вспыльчив, в общении насмешлив и резок, авторитетов не признает до последнего (пока уж совсем не прижмет). То есть, другими словами, Нерк - сумасброден и своеволен, удерживает его от каких-либо решительных действий только страх смерти, изгнания и хорошей трепки. Вот если волк будет уверен, что его поступок будет безнаказанным - натворит таких дел, мама не горюй. На пакости у него воображения хватит.

0

3

http://sa.uploads.ru/pbiCJ.png
Имя:
Имя на ваш выбор; в стае обычно пользуются её кличкой: Кость.
Вид, возраст, ранг:
Волчица, 6 лет, основа.


Тема пробного поста:
Ночь, высокое звездное небо. Мысли, эмоции и ощущения персонажа.
Дополнительно:
Будет участвовать в любопытной сюжетной ветке.


Описание персонажа:
Худая, длиннолапая волчица со шкурой цвета грязной соломы. Блеклые, даже тусклые желтые глаза, смотрящие на окружающий мир с каким-то подчеркнутым равнодушием, лишь дополняют картину. Очень запоминающийся у Кости голос: хриплый и шуршащий, словно старые древесные листья под лапами.
Кость - своего рода язычница (можно было бы так сказать, верь волки в какого-нибудь определенного бога). Она считает себя звеном, что соединяет Природу и волков, которые по глупости своей забыли о благодарности к Лесу, их благодетелю. Как следствие, Кость предпочитает долгие прогулки в одиночестве и размышления на тему вечности, что не мешает ей, в принципе, быть потрясающим рассказчиком - дети эту волчицу очень любят, пусть она в некоторые моменты бывает более, чем несносна. В принципе, характер у волчицы достаточно миролюбивый, не любит жестокости, требует уважения к окружающему миру. То есть, если ты поймал добычу, то не забудь сказать Лесу благодарственное слово. И вообще, вся эта земля, весь этот мир для Кости живой и разумный.
Вся жизнь Кости завязана на Единой стае: она здесь родилась и выросла; не представляет своей жизни без этого сложного и потрясающего механизма взаимопомощи и поддержки. Правление Лукавого одобряет: зря кровь не проливается, ну и хорошо. Правда, отсутствие наследника Кость не тревожит так, как всех остальных: ей, честно говоря, всё равно, пока у неё есть возможность бродить по этим землям. Кстати, Кость лучше разведчиков стаи знает тайные тропы и здешние леса, чем нередко её сородичи и пользуются, прося показать то один короткий путь, то какую-нибудь тихую полянку.

0

4

http://images.vfl.ru/ii/1415284332/89c06e60/6862550.png
by Lupinicious
Имя:
Степной. Более известен как Выживший;
Вид, возраст, ранг:
Волк, 4 года, основа;


Тема пробного поста:
Рассказ стае о "побеге от смерти";


Описание персонажа:
Светло-коричневый, с оттенком кремового, окрас, средние размеры, густая шерсть - вот, что Вы увидите при первом, беглом осмотре представшего перед Вами Выжившего. Посмотреть, собственно, больше и не на что: низко поставленные длинные уши, орехового цвета глаза, очаровательнейшая светлая мордашка. Нет, правда, Степной - просто очаровашка.
Однако характер его противопоставлен внешности. Выживший - серьёзный и ответственный член стаи. Любую работу, какую бы ему ни дали, выполняет любой ценой, пусть и вразрез с данными ему по этому поводу рекомендациями. Вообще не видит смысла в различных формальностях, если дело, так или иначе, сделано. Если упрётся в какое-либо мнение, занятие - это до конца. Уверен в себе. Верит в судьбу.
Собственно, имя своё он получил потому, что однажды, столкнувшись с человеком, настроенным довольно агрессивно, сумел выжить. Убежать, спрятаться или тайно напасть. А может быть всё вместе? Как развивалась жизнь и история Степного решать уже Вам.

+1

5

http://images.vfl.ru/ii/1415288770/4743e3d1/6863198.png
by Lupinicious
Имя:
Смола. Прозвища на Ваш выбор;
Вид, возраст, ранг:
Волчица, 6 лет, дельта;


Тема пробного поста:
Донесение вожаку о неправомерном поведении одного из членов стаи;


Описание персонажа:
Крупная волчица, имеющая тёмно-серый окрас. Не обладает, правда, пышной, презентабельной шерстью, однако, как было указано в самом начале, это компенсируется крупными размерами тела. Высоко поставленные длинные уши. Яркие глаза, напоминающие цвет рыжих, опавших по осени листьев. При осмотре действительно видно - мудрая, властная дама.
Рассудительна, справедлива, мудра - вот три черты, наиболее точно описывающие Смолу. Порядок для неё всегда стоит на первом месте. Равно как и справедливость. При решении каких-либо вопросов руководствуется не столько личными своими убеждениями, сколько данными ей фактами. Категорически против вершения всякого самосуда, называя это "дикостью и варварством". Предпочитает оповестить о возникшей проблеме высшие чины. Мысли высказывает точно, чётко, лаконично, сдержанно. Но не стоит думать, что она замкнутая и неразговорчивая. Смола наоборот рада завести с кем-либо интеллектуальную беседу. Да хотя бы просто обменяться мнениями и взглядами по поводу каких-либо событий.
В стае жила с самого рождения. Воспитывалась бабушкой, которая, будучи строгой, привила внучке присущие ей сейчас черты. Обучением Смолы, становлением её личности также занималась родственница, которой волчица сейчас благодарна, потому как добилась не только хорошего положения в стае, но и уважения всех её членов. Не пользуется этим, нет. Наоборот старается сделать всё для блага каждого существа, проживающего в стае.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Wolf's Sector. » Необходимые » Акция: стая