The Wolf's Sector.

Объявление


Твой путь по костям земли,
Твой путь по цепям воды,
На упругих лапах звери шли,
Чуя запах беды!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Необходимые » Акция: другие животные


Акция: другие животные

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этих лесах найдется место не только для волков. Прошу учесть, что некоторые из представленных персонажей могли появляться в игре как НПС. Собственно, у таковых будет ссылка на отыгрыш с его участием.
Напомню о других акциях: стая, нужные.
Если вы напишите полную анкету на персонажа - мы будем очень рады. Чрезвычайно рады. До щенячьего писка. Серьезно.

0

2

http://images.vfl.ru/ii/1415354441/68982901/6870049.png
by ?
Имя:
На Ваш выбор;
Вид, возраст, ранг:
Ворон, 5 лет, одиночка;


Тема пробного поста:
Насмешка над волком, хамски себя поведшим;


Описание персонажа:
Птица крупная, даже очень. Крепкое тело, громадные крылья. Гладкое оперение иссиня-чёрного цвета. Круглые, чёрными бусинами глаза всегда смотрят уверенно и дерзко. Крепкий вытянутый клюв, внушающий лёгкий трепет даже некоторым крупным животным, потому как таким "инструментом" поранить или выколоть глаз не составит труда. Когти на ногах также выглядят довольно опасно и внушительно.
Но, несмотря на столь суровый и угрожающий вид, в душе ворон довольно дружелюбен. Очень любит задушевные беседы, любит рассказывать истории, любит слушать. Отношение к другим личностям строится на принципе "как Вы ко мне, так и я к Вам", а посему груб и резок он будет лишь к тем, кто, аналогично, будет груб и резок к нему. Свою честь и достоинство ставит превыше всего, старается, чтобы последнее слово принадлежало ему. Не позволит себя оскорбить: либо сам постарается заткнуть собеседника, либо просто плюнет на это всё и улетит в другое место, дабы не слушать этот бессмысленный трёп в его сторону.
Собственно, некоторое время этот птиц наблюдал за жизнью и бытом людей, а потому знает о них довольно много. И знания эти, которые так полезны жителям Сектора и, в особенности, волкам, нередко предоставляет, чем и прославился среди волчьего контингента, добился их уважения.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Wolf's Sector. » Необходимые » Акция: другие животные