В данной теме будут отображены небольшие сюжетные линии, из которых, собственно, и строится наш сюжет. Те, кто в данный момент сидит без особого дела и жаждет внести свой вклад в историю Сектора - прошу вас, отметьтесь здесь, мы обязательно что-нибудь придумаем.
А теперь перечень квестов, которые активны на данный момент. Следует учесть, что данная тема тесно связано с вот этой.
Те участники, у имен которых стоит (?), прошу подтвердить своё участие в квесте.


«СТРАШНАЯ НАХОДКА»
Участники: Пелагея, Грог, Щекн, ГМ.
На Пологом берегу волков ждёт страшная находка: труп неизвестного со страшными ранами. Что делать, куда бежать, да и вообще кто это и как здесь оказался? Вопросы с каждой минутой множатся, а может статься, что время терять как раз и не стоит...


«ЗАГАДКИ ФИЛИНА»
Участники: Нормунд, Швер-Швах, ГМ.
Озеро, ставшее местом встречи двух стайных волков, привлекло и местного обитателя - филина, который знает нечто, что может обернуться для стаи как выгодой, так и страшным бедствием. Всё зависит от того, как именно поступят серые хищники.


«НОЧЬ НАСТУПАЕТ»
Участники: Набор открыт.
Молодежь судорожно набивает желудки, ибо уже солнце высоко поднялось, скоро уж и вечер наступит, а там - страшная для юных, голодная, жестокая ночь. Это чрезвычайно ответственный момент, но проблема-то в том, что взрослые волки не торопятся деток своих кормить. Вот и выкручивается молодежь как может... Например, пытается отведать мясо молодого кабанчика, что попал в ловушку из сплетенных трав (Заросли).