The Wolf's Sector.

Объявление


Твой путь по костям земли,
Твой путь по цепям воды,
На упругих лапах звери шли,
Чуя запах беды!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Флуд » #3 что-нибудь придумаем!


#3 что-нибудь придумаем!

Сообщений 31 страница 60 из 380

31

аааа я решил остаться в общаге и никуда не идтиии

0

32

Клён написал(а):

Я тут хотела в стайную акцию ещё и ворона приплести. В стае может официально проживать такой птиц? :'D

неофициально)
можно создать акцию другие животные)
надо? .D

0

33

Лукавый написал(а):

надо? .D

надо хД

0

34

Шеппард, у меня в классе много говна училось :\

+1

35

Клён, дерзай)
Акция: другие животные

0

36

Грог, +1 :/

0

37

Лукавый, пассиба :3

0

38

так
чтобы полезное сделать >D

0

39

Грог, ну, я вроде не сказал, что у меня таковое отсутствовало хд Просто говном они были по отношению друг к другу, скорее, нежели к учителям. Учителя-то что? Как знаешь, то и получаешь. мне кажется, тут от самих учителей львиная доля зависит, как к ним будут обращаться.
Единственная казус - это когда я психанул в 10 классе, оттого, что мне отказывались ставить 5 (на золотую медаль шел, только русский мешал), при этом отправляя меня от школы на городские олимпиады, где я призовые места занимал. Преподаватель предвзято очень относился. А так как не устраивал он далеко не только меня, собрал группу и совместными усилиями мы-таки добились того, что в 11 классе преподавателя нам заменили. (а старушка обиделась и ушла из школы)
В чем предвзятость? Ну, скажем, самое глупое, что я видел за 11 лет - подчеркнуть все мои разборы (которые она сама же просила выделять в каждой работе), написать, что этого не надо было делать и влепить 4 хд А у одной девчонки за одну(!) проверку тетрадки вышло подряд 11 двоек. Из-за отсутствия разборов. Дурдом. Зато было множество слабостей, которыми мы пользовались (посадит перед собой - покашляй, она боится заболеть, как параноик и пересадит в конец), надухарись, терпеть не может, аллергик, тоже пересадит. (а меня вообще однажды обвинила в том, что моя терадь пахнет чем-то непонятным и ее невозможно проверять оО. тогда, классе в 9 так обидно было, жуть, а тетрадка ничем не пахла) Неси ахинею, пока она проверяет тетрадки - не заметит.

0

40

Лукавый написал(а):

чтобы полезное сделать >D

изучить русский, а, филолух? хд

0

41

Шеппард, ацтань, я устал уже .DDD
я горжусь своим званием филолуха!
пойду пожрать сделаю)

0

42

Лукавый написал(а):

Шеппард, ацтань, я устал уже .DDD

настолько устал, что не в силах разделить "что" и "бы"? хд

0

43

Шеппард, конечно .D
ядажетакиногдапишу .DDD

0

44

когда уже дракоша вырастет? т__т

0

45

Лукавый написал(а):

когда уже дракоша вырастет? т__т

Если ты доверишься моему опыту, я могу сказать, что окрылиться он должен седня, а вырасти в течении двух последующих дней х)

0

46

Шеппард, ура :3

0

47

Шеппард, ну я согласен, бывают учителя исключения, но рыбак рыбака видит издалека. Все моральные отбросы нашего класса лизали жопы подобным преподам, а нормальные, справедливые педагоги, как наша по русскому, попадали в суровую немилость этих ублюдков. Как же я их всех ненавижу... Ни за что бы в школу не вернулся.

0

48

что-то мне нехорошо ._.

0

49

Лукавый, совесть ест за пропуск? .D Или ты просто сам есть хочешь

0

50

Шеппард, да не, просто как-то тяжко
до чайника даже не дойти в комнате, в сторону сразу ведет -/

0

51

А Нефа молодец /горд за жену/

I have different faces.

0

52

Лукавый, посмотрим, что из этого выйдет.

0

53

это да)

0

54

КРЫЛЬЯЯЯЯЯ

0

55

но приоритеты сменились
/заменил дракона в подписи/

0

56

Лукавый, оО чего?

0

57

Шеппард, теперь этого растим >D

0

58

я так устала... ._.

0

59

Привет, Клёныч)

0

60

тц
Лукавый, куды деваются все драконы в твоей подписи?

0


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Флуд » #3 что-нибудь придумаем!