The Wolf's Sector.

Объявление


Твой путь по костям земли,
Твой путь по цепям воды,
На упругих лапах звери шли,
Чуя запах беды!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Анкеты » leftover


leftover

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sd.uploads.ru/t/qcaD9.png
CoupeKid

- Описание персонажа:
Ну здраствуй, незнакомец. Меня зовут Элвен, но чаще меня отзывают Блохастая. И сейчас я расскажу тебе мою историю.
Я родилась 2 года назад, от очень необычного союза среднерусккого и макензийского волков, и получилось что-то непонятное. Мой отец был пожилым волком и высоко стоял в стае, мать же была приблудшей зимой одиночкой, одной из многих. Она была местной сумасшедшей: она иногда разговаривала с деревьями, да, вот так вот. Все над ней, маленькой, смеялись, ведь тогда ей было только два года.
Ну, а дальше по сюжету: мой отец в нее влюбился, блаблабла, любовь-морковь, хурмы-мумры. Потом родилась я. И спустя месяц, как назло, отец погиб, от рук охотников. Моя мать всегда славилась вспыльчивостью, поэтому мгновенно убежала рвать на куски людей и... не видели ее после этого, вот что.
Меня отдали в семью арктических волков, где как раз ощенилась волчица. Белые не скрывали, что я не их дочь, но заботились обо мне достаточно хорошо, даже не смотря на то, что мои шансы пережить первую зиму были мизерными. Дело в том, что я мелкая, очень мелкая, что меня пару раз путали с койотом, хоть есть у меня подозрения, что в шутку, у меня тонкие лапы, да и вообще, я выгляжу как пушинка на палочках. Глаза тоже какие-то не такие, вроде бы желтые, но очень светлые, почти белые. И есть в стае суеверные, считающие это дурным знаком, но мне откровенно по одно место. Я чудом пережила свою первую зиму, но так и осталась в самых низах стаи, то бишь омегой. Что, впрочем, меня не беспокоило - никто не трогает, да и еду я научилась добывать самую экзотическую. Я редко подхожу к объедкам, обычно только зимой, ведь я ем и улиток, и гусениц, и муравьев, и личинок, и даже ягоды. Иногда мне удается словить рыбу. А еще я блохастая. Да, ужасно блохастая. Когда со мной кто-то пытается по говорить, эти маленькие заразы прыгают по шкуре, и мне не хватает воли удержать себя почесаться, по этому меня считают плохим собеседником, ну и пусть. Тоже мне, умные.
- Принадлежность и ранг:
омега единой стаи.
- Связь:
мейл в профайле.

0

2

http://savepic.ru/3389458.jpg

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
В ВОЛЧИЙ СЕКТОР,
ОХОТНИК!

Правила
Сюжет
Летописи
Список
Доп. поля
Поиск соигрока

ДОБРОЙ ОХОТЫ!

0


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Анкеты » leftover