The Wolf's Sector.

Объявление


Твой путь по костям земли,
Твой путь по цепям воды,
На упругих лапах звери шли,
Чуя запах беды!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Принятые » За чертой все погрузилось во мрак. Нет пути назад. (с)


За чертой все погрузилось во мрак. Нет пути назад. (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужные

http://sd.uploads.ru/rpzNO.png
by woxys

- Описание персонажа:
- Неферет, 7 лет, арктический волк;
- Волчица, рожденная в Единой стае и пережившая облаву. Её предки уже канули в Лету, лишь дядька, брат со стороны матери, остался жив, занимает сейчас положение старейшины. Её детство было светлым и не омраченным ничем таким, о чем принято умалчивать. У неё было два брата, которые, впрочем, погибли во время того страшного события, которое сделало её взрослой. Пожалуй, слишком рано.
Облава запомнилась волчице как что-то страшное и кровавое. Она была в числе тех, кто последним добирался до лабиринта пещер; она видела, как падали вокруг неё волки, она хотела остановиться, но не могла. Железная воля вела её вперед; страшное, жгучее желание выжить грызло ей глотку. Именно тогда она впервые показала себя как личность, которая способна собрать всю свою отвагу в кулак и не дать пробиться сквозь этот панцирь самообладания панике.
Она выжила, выжили и её родители, а Кречет, тот самый легендарный вожак, погиб. Она не помнит его, но при упоминании тех событий или его имени в её душе приподнимает голову благоговение. Он для неё - герой.
Потом стая рухнула в пучину хаоса. И вновь она показала себя достаточно умной и дипломатичной: несмотря на ссоры своих состайников, волчица умело поддерживала хорошие отношения почти со всеми, исключая совсем уж несносных личностей; тех она просто игнорировала. За всю её жизнь у этой белошкурой, худощавой волчицы не было ни одного серьезного врага среди её окружения, как близкого, так и несколько отдаленного.
У неё были поклонники. Спокойная, рассудительная и терпеливая, не лишенная доброты и тяги к справедливости во всём мире, волчица всё-таки умудрялась отметать предложения волков, ибо искала одного единственного, так скажем, ждала рыцаря. На третий год своей жизни она решила было, что нашла того, кто ей был необходим; они составили пару и через некоторое время стали обладателями трех милейших волчат. Но, к сожалению, мир в стае не мог длиться вечно: вожак сменял вожака, не забывая поливать землю кровью.
Тот оказался достаточно кровожаден, чтобы погубить и ближайших сторонников своего конкурента: в их число входил и волк, избранный нашей героиней. Вместе с ним погиб и один из волчат, а после стая заступилась за мать и двух оставшихся малюток: век правления того убийцы не был долог.
Она растила детей и мечтала о спокойствии. К тому моменту, когда на место альфы взошел Лукавый, желтоглазой страдалице было три с половиной года, а её детям всего лишь шесть месяцев. Лукавый в первое время вызывал у волчицы отторжение: слишком хитрым и говорливым он ей казался, ей, которая преуспела в угадывании некоторых основных черт характера; да, наша героиня отличалась наблюдательностью: слишком многое забрала у неё жизнь и неосторожность.
К слову, волчица несколько ожесточилась. Лишь семья и мир, который таки воцарился после появления Лукавого на месте вожака, размягчал её душу. Она научилась закрываться в себе, но при этом горела тем самым огнем, что отличает зверей патриотичных, жертвенных и благородных; душа её болит за стаю, она готова положить жизнь ради своего долга - ради служения стае.
Пары волчица себе больше не нашла, взрастила детей и продолжила выполнять обязанности той, что неплоха в охоте и достаточно ловка в битве; не слишком крупная, эта хищница имеет высоту в холке около 70 см, а вес её колеблется от 38 до 42 кг. На данный момент ей семь лет, а её детям по четыре года, они состоят в Единой стае.
- Принадлежность и ранг:
- Единая стая, основа. В будущем альфа-самка.
- Связь:
- Лукаша.
- Пост:
- Ты бежишь по территории своей стат, выслеживая дичь. Дует легкий вечерний ветерок, и ты подставляешь свою мордочку под ласковые поцелуи прохлады. Шерсть взъерошилась, и ты становишься похожа на колючего ежика, хотя  шерсть твоя очень мягка и нежна, словно шелк, на ощупь.
Вдруг резко в нос ударяет запах дичи, и ты сразу принюхиваешься, пытаясь понять, кто и в каком направлении. Кажется это заяц. Ты разворачиваешься в северном направлении. Припадаешь на лапы, медленно ползешь в сторону шевелящихся кустов. Напрягаешь лапы, резко отталкиваешься задними, словно пружинами и прыгаешь.
Острые, как лезвие ножа и белоснежные клыки блестят в свете угасающей зари.
Даже не раздается тонкий и пронизывающий писк, один молниеносный удар в шею, чтобы сломать и без того слабые хрящи и косточки. И вот, жертва уже безжизненно, словно тряпка, болтается в твоей пасти.
Ты забираешься на холм, кладешь дичь и восторженно оглядываешься по сторонам.
Широкая и бесконечная долина, словно огромный ковер, расстилается перед тобой. Вдалеке виднеются огромные горы, мощный и стальные. Холодные и одинокие. Одинокие для понимания. Они пронизывают каменным осколком тугую высь небес.
Ты сидишь на холме и смотришь на все творение Природы. Она словно художник, кистью на мольберте очерчивает все это. Ты улыбаешься.
Поздний вечер закат целует. Алеет солнце бутоном алым. И черной копотью вьются тучки, уплывают за линию горизонта, словно ученик залез своими словами за поля тетрадки, куда нельзя было заходить. И теплым ветром уносит мысли и печальные воспоминания. Бегут речки в долине, сплетаясь в косы, слышны мелодии птиц и деревьев. Все звуки радуют твой слух, заставляют наслаждаться угасающим, словно непотушенные, но оставшийся без дров костер, закатом, плавно переходившим в ночь.
Ты слышишь шорох и обернувшись, навостряешь ушки. Кусты раздвигаются, перед тобой очутился Лукавый. Ты приближаешься к вожаку, почтенно склоняя голову. Он кивает тебе в ответ. Улыбнувшись, ты бросаешь взгляд на зайца, а потом на Лукавого.
- Не желаешь со мной поужинать? - негромко осведомляешься ты. У вас с Лукавым были весьма неплохие отношения. Их можно было бы назвать даже несколько теплыми и дружескими. Волк кивает, и вы вместе принимаетесь за зайца.
Пока ты отщипываешь небольшие кусочки, так как, на самом деле, не особо голодна, вожак, тоже, чувствует какое-то смущение.
Но твое смущение вообще достаточно странное.
В последнее время тебе стали чужды многие чувства на этой земле. Но вот любовь...
Твоя семья научила тебя этому. Поэтому, когда ты сейчас разделяешь свою трапезу с Лукавым, что-то непонятное отзывается в глубине души твоей, словно какую-то струну затрагивают. Эмоции лишь внутри сейчас, где-то в груди, с жаром бьются, пытаясь вырваться наружу.
Признаться честно, ты не совсем понимаешь то чувство, которое именно сейчас в тебе очнулось. Тебе почему-то просто хочется смотреть на него. И все. Наблюдать, как хищник за своей жертвой.
Но подобное сравнение, отнюдь, плохо в данном случае.
Спокойствие.
Нарушено не только уединение, но и спокойствие. Внутреннее. Сейчас там разгорается битва. Непонятная тебе самой, которое ты так хочешь выиграть, но не знаешь с чем и за что сражаешься
Это что-то новое. Странное. Это не я. Нет.
Ты вздрагиваешь, когда ваши взгляды пересекаются. По телу бегут мурашки.
Попалась.

0

2

http://savepic.ru/3389458.jpg

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
В ВОЛЧИЙ СЕКТОР,
ОХОТНИК!

Правила
Сюжет
Летописи
Список
Доп. поля
Поиск соигрока

ДОБРОЙ ОХОТЫ!

0


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Принятые » За чертой все погрузилось во мрак. Нет пути назад. (с)