The Wolf's Sector.

Объявление


Твой путь по костям земли,
Твой путь по цепям воды,
На упругих лапах звери шли,
Чуя запах беды!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Анкеты » мёд и песни ради мести


мёд и песни ради мести

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sd.uploads.ru/M26zj.jpg
by Lakela

- Ваше имя:
Я не помню имени, данного мне от рождения. Помню только, что уж больно не любо оно сердце моему было, оттого и стал сам себя звать я Менестрель. Когда-то в юности мне пристало вести сладкие беседы, используя великое множество оборотов, да и чего греха таить, пафоса. Вот и получилось, что своими речами я чем-то смахивал на сладкоголосого менестреля. Привычка прошла, а имя осталось.
- Ваш вид, возраст, пол:
Волк я обыкновенный, ничуть не отличающийся от среднестатистического моего собрата. Мне семь лет, да плюс еще неполных полгода.
- Ваш облик:
Телосложение: матерый, говорят про таких как я. Я крепко сбит, грузен и статен; высота в холке составляет приблизительно 85 сантиметров, а вес – 53 килограмма.
Окрас: Основной мой оттенок – черный, с отливом бурым, изредка даже красноватым. Кое-где на кончиках шерстинок видны белые подпалины: я в шутку привык говорить, что это седина.
Цвет глаз: неприметен и обычен; точно сухая трава, выцветшая на солнце.
Особенности: я не привык вести себя чересчур броско: движения мои не включают в себя резких или чересчур плавных жестов. Я не трачу собственное время на показное великолепие, я просто двигаюсь в такт собственным мыслям. Пусть слишком порывисто, пусть угловато, но мне так сподручней. Я не привыкший повышать голос, мне хватает рычащего баритона и грозного взгляда исподлобья, чтобы меня слушались. Ах да, вы ведь не пугайтесь, я еще и лишен левого глаза.
Общее описание: я побывал во множестве стычек и драк, оттого я так разукрашен шрамами. мне не хватает одного из ушей, точнее одной его части; в холодную пору припадаю на некогда поврежденную заднюю лапу. Наверное, это из-за суровой реальности я не привык улыбаться, а смотреть на мир как-то обреченно, в то еж время бросая вызов всем сразу.
- Ваш нрав:
Основные черты: хладнокровие, прямолинейность, жесткость и в некой мере жестокость, дальновидность, суровость, педантичность.
Общее описание:
Нельзя сказать, что я агрессивен или же зол. Я просто привык добиваться всего когтями и клыками, оттого во мне столько излишней жесткости. Нет, я не бросаюсь на всех и каждого, кто неровно стоит, да и с возрастом во мне потерялся тот былой запал. Я просто не люблю непослушания, требуя во всем порядка, а если мои указы нарушают, я популярно разъясняю, что я прав и лучше поступить по-моему. Я всегда смотрю наперед, совершая шаг только в том случае, если это сулит мне выгодой. В основе своей я хмур и не шибко разговорчив, но порой пробивает меня на философские разговоры, да и то не каждому суждено это услышать. Я не волк-одиночка, я стайное существо; я привык жить ради моего окружения, привык отдавать все. Возможно, я слишком много хочу от подчиненных, но только так мы сможем добиться процветания.
Я не люблю юлить и лицемерить, это ниже меня. Я бываю слишком груб в своих словах, слишком прямолинеен, но я считаю, что так попросту лучше. Хитрость – качество, для меня неизведанное. В связи с этим я никогда не понимаю намеков и образных выражений, принимая любую дурость за правду. Просто мне порой кажется, что если я извечно честен, то и все вокруг такие же. Да, дипломат из меня никакой.
Ходит молва, что я холоден во всех отношениях. Нет, это вовсе не так: я раним, но привык зарывать это чувство где-то в глубине души; я вспыльчив, но я умею держать себя в узде. А еще я очень хочу любить. Семья для меня – нечто шибко важное, очень сокровенное. Я привык отбиваться от самого ощущения того, что сердце мое хочет любить.
Я не делаю поспешных решений, предпочитая тщательно обдумывать все аргументы. Для меня нет слова «нормально», есть только «хорошо» и «плохо». Я не делю знакомых лишь на две категории, понимая, что третьего не дано. Враг другом стать не может, а вот друг врагом – запросто.
Я не кичлив, отчасти я даже скромен, своим положением в обществе довольствуюсь молча и не потому, что командую, а потому, что веду стаю к лучшему. Это мое мнение и порой оно идет наперекор с чужим, но я всегда рьяно отстаиваю свою точку зрения. Да, в споре я не умею вовремя остановиться, ведь всегда считаю себя правым. Нет, не бывает таких ситуаций, чтобы я пошел на попятную, чтобы я отказался от своих убеждений. Я прав и все тут, а считающим иначе лучше заткнуться.
Что же еще? Ну, я немного суеверен, хоть и стыжусь этого. Я привык верить в духов, наблюдающих за нами, в легенды и байки. Эта самая вера в «несуществующее» и помогает мне как-то держаться на плаву, а иначе я сдох бы от ощущения реальности. Мне обязательно нужно что-то необъяснимое, непонятное и нереальное.
- Ваша история:
О, я смутно помню свою жизнь. Вообще, изредка мне кажется, будто это все история, меня вовсе не касающаяся. Будто это очередная байка моей стаи.
Я застал эту смуту, это время перемен и переживаний. Я был чертовски молод, когда наша стая разделилась на «за» и «против». И по какой-то случайности я был одним из тех, кто слепо верил тогдашнему вожаку. Как же его?.. Ах да, Кречет. Так вот, я был одним из немногих, кто доверял свою жизни теперь уже призраку прошлого. Я до конца не мог поверить, когда него не стало, еще несколько месяцев ожидая его возвращения. Чтож, молод я был и глуп порядком. А эта бойня? О, пожалуй, именно она и изменила меня. Мне было тогда чуть больше двух лет, я был мягкотелым юнцом, а эта война раскрыла мне глаза на жизнь. Тогда-то мне и пришлось измениться, но теперь я не жалею о том времени, когда шедшие бок о бок с тобой падали у твоих лап. И бессилие, вперемешку с ужасом. Я привык не вспоминать те времена.
Я помню, как рычал от злости на вожака, молодого еще совсем глупца (да, я тогда и сам был еще младше, но все же меня не устраивало положение дел), который принял в стаю одиночек. Этих.. этих мерзких созданий. Из-за его ошибок мы все расплачиваемся сполна. Но такова судьба и не мне тогда было перечить.
Я смутно помню, как стал одним из уважаемых лиц стаи. Наверное, моя самоотдача и хладнокровие послужило мне хорошую службу, а быть может что-то иное. Был ли я рад этому? Едва ли. Да, четь и все такое, я даже со временем стал неимоверно дорожить положением в обществе, но ведь это было совсем не то, чего мне хотелось. С детства грезивший о счастливой семье волчонок вырос, сохранив в сердце эту самую веру в любовь. Я и до сих пор сбиваю собственные лапы в поисках счастья, но кому же нужен грубый и неотесанный волк, совсем одичавший со временем.
- Дополнительно:
отсутствует
- Принадлежность и ранг:
Единая стая, бета
- Связь:
скайп: masha_berdnikova

+2

2

http://savepic.ru/3389458.jpg

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
В ВОЛЧИЙ СЕКТОР,
ОХОТНИК!

Правила
Сюжет
Летописи
Список
Доп. поля
Поиск соигрока

ДОБРОЙ ОХОТЫ!

0


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Анкеты » мёд и песни ради мести