The Wolf's Sector.

Объявление


Твой путь по костям земли,
Твой путь по цепям воды,
На упругих лапах звери шли,
Чуя запах беды!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Узы » сыграю на публику.


сыграю на публику.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

отношения.

- Сколько чертовых раз мы пытались быть друг к другу более лояльнее, пытались к предложениям друг-друга относиться более мягче? Множество раз, но исход всегда был один - мы грызлись из-за пустяков. И будем беситься из-за этого. В прочем, долго наша грызня не проходит и, возможно через час, мы как ни в чем не бывало идем куда-нибудь и разговаривает о каких-то пустяков. Но, боже упаси, если снова зайдет тема по захвату мира, то снова начнется срач, и так ежедневно, из года в год. Видимо, моя судьба захватить мир одной.

- Мой внутренний голос говорит мне, что тебе нельзя ни в коем случае доверять. Ты кажешься слишком открытым и это пугает. Первое время пыталась как-то держаться в стороне от тебя, боялась подставы, ибо, казалось мне, за твоей благожелательностью есть что-то, чего надо опасаться, но потом освоилась, привыкла к твоему отношению ко мне. А позже и страх пропал, оставив после себя некоторое недоверие к тебе как к личности.

|ваше имя

- ваша реклама

Отредактировано Чарли (2014-07-25 08:30:09)

0

2

Чарли
Со стороны Ш. симпатия и благожелательность, однако внутренне он до сих пор не до конца уверен в том, что может доверять Ч.
Со стороны Ч. что угодно, вплоть до скрытой неприязни.

0

3

Швер-Швах, ну у Ч. будет страх к Ш., ибо любые положительные действия других в ее сторону пугают, сразу включается паранойя "а не хотят ли втереться в доверие и убить?"
однако после того, как страх пройдет, Ч. будет относиться как-то более лояльно к Ш., все еще не доверяя его действиям .о.
/написал на сонную голову что-то/

0

4

наверно, тему ап.

0

5

Чарли, а я, а я?)

0

6

Лукавый, ахм. ну, со стороны Ч. покорность, как-никак альфа, все такое хд
но, темные делишки касательно маниакального порабощения мира дадут о себе знать, а потому Ч. будет несколько недоверять Лукавому, считая, что его правление давно пора прекратить, ибо с ее-то чсв она видит лишь себя на этом посту хд

0

7

Чарли, что насчет меня?

0


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Узы » сыграю на публику.