The Wolf's Sector.

Объявление


Твой путь по костям земли,
Твой путь по цепям воды,
На упругих лапах звери шли,
Чуя запах беды!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Принятые » Live sin, die answer..


Live sin, die answer..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://se.uploads.ru/t/2nsKV.jpg

- Ваше имя:
Joker|Джокер. Волчице до сих пор непонятно, что было на уме у родителей когда они давали малышке имя.
Сокращения: Джо, Жокер (самке так больше нравится), Кер. 
Прозвище: Джоу, Джоук, Джок, Джоки.

- Ваш вид, возраст, пол:
Среднерусский лесной волк, 5 Лет, Самка.

- Ваш облик:
Телосложение:
Рос: 55 см.
Вес: 45 кг.
Длинна тела: 140 см.
Тело поджарое и худое, из — за плохого питания после ухода от родителей. Можно увидеть даже выступающие ребра, но это если очень хорошо присмотреться.
Окрас: Черная волчица с головы до лап, если не считать, что по телу разбросаны волоски чуть более светлые, чем сам окрас. Пасть, живот и овальное пятно на груди серого цвета.
Цвет глаз:
Стальной.
Особенности:
Множество шрамов разной длины и ширины. Наиболее заметные находятся на животе (6 см) и левом бедре (5 см). Достались во время драки с незнакомцем.
Порвано левое ухо.
К большому сожалению, радужку правого глаза покрыла белая пелена.
Общее описание:
Шерсть у Джоу обычно спутанная и грязная, ведь волчице некогда наводить красоту. Но иногда можно увидеть ее и чистой, только это крайне редко. Короткая шерсть, что-то среднее между щетиной и мягким мехом, плохо греет холодными зимами. От жары тоже не спасает.
Рассмотрим строение этой особи. Черная далеко не крупная и уж тем более не высокая. Она элегантна, стройна и изящна. Лапы у нее довольно длинные, так что прыжки и бег у самки получаются лучше всего, но в бою они бесполезны. Хвост, как веник, облезлый и драный (отцовские гены дали о себе знать).
Шея средней длинны, с гордо посаженной головой, которая чуть-чуть поменьше, чем у других волков. Широкий лоб, морда чуть вытянута. Уши среднего размера.
Это не гора мускул, скорее маленькая и проворная волчица, чем отлично пользуется, если надо сражаться с громадной зверюгой.
- Ваш нрав:
Основные черты:
Целеустремленная, ответственная, молчаливая, скрытная, эгоистичная, рассудительная, упрямая, гордая.
Общее описание:
Она всегда знает чего хочет и добивается желаемого, а любое порученное ей дело постарается сделать в лучшем виде. Волчица очень молчаливая и скрытная. Вызвать настоящую улыбку практически невозможно. А если и возможно, то дальше поднятого уголка губ не пройдете. Утверждает, что терпеть не может романтику, сопли и всякое - тому подобное. Всегда старается действовать не эмоциями, а логикой. Обдумывать свой каждый шаг, чтобы в дальнейшем не жалеть о содеянном. Правда, не всегда получается. Эгоистична, да собственно и не скрывает это. Близких редко, но может пожалеть. Вообще, очень сложно заставить ее переживать о чем-то, потому что это самое ограничивается куском мяса.
С другими не стремится разговаривать, да и привыкать долго будет. Но если привязалась к кому-то, будет следовать за ним. Предательство не простит и при удобном случае вцепится в глотку. Помощь просит редко, во всех проблемах старается разобраться сама. В словесных перепалках не участвует, но с охотой скажет пару ласковых. Умеет принимать свои ошибки, хоть и со скрытой обидой, но принимает и старается их больше не совершать. Совершили ошибку? Выслушает и решит, что с вами делать. Но не обольщайтесь. Ведь она не всегда дает второй шанс.
Упряма. Можете биться головой об бревно, но переубедить ее вам не удастся, разве что вы приведете неопровержимые доводы. Самка будет стоять на своем, еще и других убеждая, что она права. В основном, верят ей те, кого называют "пешками" и "шестерками". Таких она презирает, хотя виду никогда не подает.
Горда. Не возьмет объедки и не отнимет еду у бродяг и остальных. Хотя стоит отметить, что она отличная воровка. Но крадет только у тех, кого считает равным себе. Никогда ни перед кем не унизится. Упав в лужу, встанет, отряхнется и продолжит свой путь, несмотря на смешки и косые взгляды
- Ваша история:
Она не любит вспоминать свое прошлое и вообще не хочет верить в то, что оно ее. С ней все время разговаривали как со взрослой, все понимающей волчицей.
Родилась далеко от этих земель у пары молодых волков. Отца звали Кейл. Очень вспыльчивый и очень злой волк. Общество, которое его окружало, очень боялось волка, так как один пустяк, и он был готов перегрызть глотку. И вот однажды ему на пути попалась волчица, которую звали Лайла. Ничем не выделяющаяся из серой массы самка. Но сразу было понятно по ее глазам - очень сильна духом, которая не сможет отступить от цели. Понятное дело - нагрубила Кейлу и тот чуть - ли не загрыз ее, но в туже секунду посмотрел ей в глаза и... Влюбился. Сама она не понимала - нравится ли он ей или нет. Но проходили месяцы, и она открылась ему, и они полюбили друг друга. Понятное дело - влюбились и вот беременность. В помете был один волчонок. Был он черный, и парочка не понимала почему. Сами-то они были светлых тонов. Родители совсем не знали, как воспитывать его. Обращались как со взрослой. Джокер много чего понимала и молчала, но в душе все равно не желала такого отношения к себе.
Примерно в 10 месяцев самка ушла ночью, когда родители спали. Долго она шлялась, пока не встретила старого волка. Она напросилась к нему в ученики, и он согласился. Стал тренировать волчицу, а у нее все прекрасно получалось. Джоук очень привязалась к наставнику и поклялась быть с ним до его кончины. Но волчица даже и не ожидала, что она наступит так скоро. Когда Джоу было два года, старик умер. Джо долго переживала и не находила себе места. Теперь ей оставалось шагнуть на тропу самостоятельной жизни, что она и сделала. Она повстречала много неприятностей и проблем, обогащая свой опыт и навыки, сражаясь.
Однажды, бегая по лесу, на Джок напал незнакомец, который охотился, и ему не понравилось, что малявка, которая шастает везде, может помешать ему ловить дичь. Кое-как удалось сбежать, но громила оставил напоминание о себе. Шрам на бедре и животе, ослепший глаз и порванное ухо, за что волчица поклялась отомстить ему.
Когда ей было 3 года, то гормон ударил в головушку, и она захотела быть с кем - то. Ей и нравились и не нравились. Но был один волк, который был старше ее на три года и у него была уже полноценная семья. Самка обиделась на него и укусила за морду, от чего у него остались следы, а Джокер просто убежала. Черная решила забыть этот случай в своей жизни и больше никогда не хотела вспоминать его.
Через месяц Кер подалась в Единую стаю, о которой слышала от наставника. Волчица хороша в добычи полезной информации, поэтому и стала Разведчиком.
- Дополнительно:
Волчице стукнет в голову мысль о родителях, поэтому она обязательно отправиться их искать. Может найдет, а может и нет.
Про клятву отомстить волку, который изуродовал ее, помнит и, конечно, соберется отомстить.
- Принадлежность и ранг:
Единая стая, Разведчики.
- Связь:

Отредактировано Джокер (2014-07-24 17:13:39)

0

2

http://savepic.ru/3389458.jpg

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
В ВОЛЧИЙ СЕКТОР,
ОХОТНИК!

Правила
Сюжет
Летописи
Список
Доп. поля
Поиск соигрока

ДОБРОЙ ОХОТЫ!

0


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Принятые » Live sin, die answer..