The Wolf's Sector.

Объявление


Твой путь по костям земли,
Твой путь по цепям воды,
На упругих лапах звери шли,
Чуя запах беды!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Прошлое » Нежданно-негаданно.


Нежданно-негаданно.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Чарли, Джокер.
Дата: Пару дней назад. Месяц Всходов
Локация (её краткое описание): Валуны
Погодные условия: День.  Жарко. Дует теплый ветерок.
Суть (описание встречи, разговора и т.д.): Чарли решает немного отдохнуть в одиночестве, но вот незадача. Через несколько минут туда же приходит Джокер. Что из этого выйдет?

0

2

Сколько ты себя помнишь, ты не любила огромные скопления вокруг себя, пускай даже, если волки и не замечали твоего присутствия, ты все равно жутко раздражалась. Ведь, как-никак, а ты первая оказалась в этом месте. Значило ли это то, что ты и должна была находиться здесь одна? Да, правильно. Ты не доверяла никому, хоть и состояла в стае. Тебя с детства учили о том, что необходимо проявлять благосклонность только к проверенным существам. Из проверенных существ было разве только одно. Одиночеством зовут. Поэтому, в последнее время ты предпочитала именно его компанию.
В тот день ты, изнеможенная полуденным солнцем, пыталась куда-нибудь спрятаться, но, вот незадача, насладиться одиночеством не получалось нигде. Либо место было занято, либо оно было свободно до тех пор, пока твоя пятая точка не усадится на прохладную, еще не успевшую пропитаться солнечным теплом, землю.
Жара угнетала. Ты, по-видимому, была готова выпить море или реку, если бы нашла ее. Но увы, либо тебе было слишком лениво, либо ты просто не хотела выходить куда-нибудь в поисках водных просторов, а посему бродила рядом с обжитой мною местностью. Ходила, соответственно, кругами.
И, возможно, пошла бы на пятый круг, если бы твой взгляд не уперся в отличное место, которое вполне могло бы укрыть тебя от солнца и спасти, если не от обезвоживания, то от солнечного удара - это точно. Прищурившись от удовольствия, ты тихо прошептала нечто похожее на "отлично" и пошла, слегка повиливая хвостом, в тень, где вскоре и приземлилась, вальяжно распласталась на земле. Боже, неужели сегодня исполнятся хоть какие-то мечты и ты сможешь наконец-таки отдохнуть в одиночестве, не слушая лекции касательно того, насколько ты наивна в своем стремлении захватить мир, неужели хотя бы сейчас ты не услышишь голос, который вечно спорит с твоими взглядами касательно все того же захвата мира? Ты слишком наивна, Чарли. Ты сама понимала, что тебя никто не оставит в покое и. возможно, совсем скоро придет сюда, начнет действовать своим присутствием тебе на нервы. Только, оставался один вопрос: кто же это будет? Нечто из рода доброжелательных милых существ, от приторности которых сводит зубы или же кто-то, кто обеспечит тебе на весь день задание по типу "сходи-возьми-принести обратно"?

0

3

Мы все такие разные. В душе. Делая вид, что не гребем всех под одну гребенку только этим и занимаемся. Жалеем себя из изо дня в день и, как не стараясь, не принимаем правду. Становится легче от узких рамок своего мировоззрения. И правда, зачем мучится, когда можно остановится на одной мысли, а не мучить себя другими. Мы хотим все сразу. Но улыбнется ли удача, которая так редко себя проявляет?. Везет же тем, к кому она так часто наведывается. Им все дается легко и прост, без проблем. Судьба преподносит им все и стелиться ковром. Они любят, а значит – любимы кем - то. Они влиятельны, а значит другие – ничто. Сказанное ими слово закон, а значит не кто не может ослушаться его. Но если заглянут в душу к тем, кто так казалось бы счастлив. Что же мы увидим? Одиночество. Бесцветные пейзажи и серость обычных дней.
Сегодня именно такой день. Ничего интересного и нового в лесу не нашлось. Ни одной сплетни или секрета. Да и весь лес самка не обходила. Так, посетила парочку мест и, быстро потеряв интерес, отправилась куда глаза глядят. Она и дальше бы так шла, но из-за жары, ей пришлось пойти в проверенное место. К валунам. Черная часто там отдыхала. А самая красота тогда, когда там пусто. Побыть наедине со своими мыслями.
Это еще что? Задумавшись, черная даже не заметила, что добралась до пункта назначения, и там уже уто-то был. Подойдя поближе, Джоу узнала в существе свою состайницу, но с ней она не разу не пересекались. Да и не нужно было это Джокер. Тупо постояв на месте, Кер все таки двинулась к любимому валуну, покрытому мхом. Забравшись на него, Жокер глянула на не званную гостью, ведь в это время обычно только черная торчала здесь.
— Привет. — Холодно бросила Джо, смотря в сторону от волчицы.

0

4

Наконец-таки теплые от солнечных лучей бока начали слегка остывать, а тебя начинал увлекать к себе сон. Сонное состояние в жаркие дни было одним из твоих любимых, а посему, просыпаясь, ты автоматически хотела спать. И так дни напролет. Была бы твоя воля, Чарли, ты бы спала днями, как Спящая Красавица, пока бы тебя в определенный момент не разбудил прекрасный принц. Словом, если бы он тебя разбудил, то ты быстренько избавилась от него и снова бы предалась Морфею.
И вроде бы мысли о том, что кто-то сегодня сюда придет, медленно отходили на задний план, уши твои были навострены. И, как выяснилось позже, не зря. Минутами позже твой нос уловил запах одного из стаи. Но кого - для тебя оставалось загадкой. В прочем, ты надеялась, что это будет кто-то из твоих знакомых, которые могли бы поднять твое настроение на планку выше, позволили бы тебе раскрыться и, возможно, реально бы заинтересовали в чем-то еще, кроме полуденного сна в жаркий день. Однако, все пошло наперекосяк именно в ту самую секунду, когда ты соизволила лениво потянуться и открыть глаза, наблюдая за знакомым.
Но это был никакой не знакомый. На это место пришла всего лишь твоя состайница, с которой ты то ли общалась, то ли еще пока нет, разницы никакой. Ты даже имя ее не помнила, потому что тебе этого не надо было. Как не надо было и сейчас. Только бы она ушла куда-нибудь, не задерживалась надолго и, самое главное, не привеств... О, поздно.
Ты вздохнула устало после приветствия волчицы, ожидая, что общение будет. А каким оно будет: дружелюбным или не очень - это было еще неизвестно. В прочем, ты склонялась только к обмену любезностями с ней, не больше-не меньше.
- Доброго времени суток. Великолепная погода, не правда ли? - сухо выдохнула ты. Поддержание разговора - это правило хорошего тона. Однако, если собеседница услышит твой тон, то она поймет, что ты не очень-то и грезишь желанием общаться на непринужденные темы, мило ворковать и поспешит помолчать. А дальше у тебя был продуман собственный план на тему, как остаться в выгодном положении, да еще и обвинить собеседницу в излишней молчаливости. Только бы все пошло по начерченной дорожке.

0


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Прошлое » Нежданно-негаданно.