The Wolf's Sector.

Объявление


Твой путь по костям земли,
Твой путь по цепям воды,
На упругих лапах звери шли,
Чуя запах беды!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Анкеты » Готов к полету в большое небо


Готов к полету в большое небо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция: нужные, пост №6

http://sd.uploads.ru/t/JfuWE.jpg

- Описание персонажа:
- Что ж, давайте знакомиться.
Меня зовут Рывок Опасности. Я волчица и мне около трёх . Однажды мне пришлось поставить местного верзилу на место путём оторванного уха, за что меня и прозвали Уховёрткой. Надеюсь, что теперь он будет думать, прежде чем с кем-то связываться, особенно со мной.
Живу я в стае и занимаю ничем непримечательный ранг. На самом деле меня это даже и не волнует вовсе. Внешностью меня особо не обделили: густая двухслойная серая шёрстка, местами бурая и имеет песочного цвета подпалины, на солнце они иногда рыжеют. Глаза синие, а главное, как мне говорят - ничего не выражают, то есть по ним сложно понять мои намерения и тем лучше для меня. Массивное мускулистое тело с сильными лапами, высокий рост, да, я создана для боёв и мне это нравится.
Натура моя очень агрессивная, поэтому лишний раз меня злить не стоит, а бывает, и сама найду повод задать трёпку. Меня нельзя отнести ни к оптимистам, ни к пессимистам, так как я болтаюсь где-то по серединке. У меня есть свои принципы жизни. Я эмоциональна, поэтому вспыльчива и импульсивна. Ненавижу предательства, ненавижу проигрывать, ненавижу того, с кем плохо, а если уж совсем не в духе, то ненавижу весь мир. Зато люблю того, с кем мне хорошо. Выступаю за справедливость и уважаю тех, у кого есть собственное мнение. Я могу быть очень мстительной, попадись мне только и я тебе все твои грешки припомню при первой же возможности, а если не удастся сразу, то сделаю ещё множество попыток, только цели своей добьюсь. Отчасти обладаю хорошим чувством юмора, съязвить всегда готова. Жизнь меня научила в любой ситуации искать для себя хорошую выгоду. Отсюда я стала недоверчивой, но всегда есть единицы исключения, как, например мой лучший друг Швер-Швах. Как-то выстроила я свой мирок, а тут вдруг вмешался он со своими бунтарскими взглядами и даже научил неприязни к тем, кто стоит выше по рангу. А впрочем, это рано или поздно всё равно бы случилось.
Я люблю помечтать, и ещё люблю приключения. В результате всей моей бурной жизни я характером не вышла, к сожалению. Любопытная и упёртая вредина, везде суну свой нос, но с капелькой удачи вовремя успеваю его вынуть из омута, пока черти не вцепились. Я просто обожаю спать до обеда! Моё время это вечер и ночь. И всё будет так, и только попробуй разбудить меня утром! Я даже не знаю, что с тобой сделаю, так как приготовленный список козней слишком велик.
В стае как-то ходили слухи, что отец мой – одиночка. Если бы я знала его хотя бы в лицо, то, наверное, даже возгордилась бы им, мол, он - свободный и независимый волк, раз одиночка, и никто не посмеет качать его права. И вообще кому какое дело до того, с кем загуляла моя мамка? Своих проблем мало? Если так, могу обеспечить замечательнейшую жизнь в моём кругу, что другие даже и не позавидуют. И ещё как-то странно это, но мне почему-то всегда казалось, будто меня в семье обидели, что наверняка способствовало развитию моего тяжёлого характера. Может не хватало ласки, внимания, любви, понимания или чего-то ещё. В любом случае я люблю свою семью.
И вот сейчас я омега стаи, хотя могла бы быть кем-то другим, просто всё дело в том, что я сорвала стае целых три охоты подряд, но мне это не кажется удивительным. Может потому что меня и удивить-то трудно? Теперь я не охочусь, да и в жизни стаи участвую мало. Однако я и этим довольна. Главное, что есть еда, есть волки, которые её добудут, есть лучшие друзья, есть те, кому можно в любой момент навесить оплеух, есть и родные, с которыми я практически не общаюсь, есть время, посвящённое в основном отдыху или весельям и многому другому.
В общем, жизнь удалась.
- Принадлежность и ранг:
- Единая стая, омега.
- Связь:
- Мой e-mail, vk, лс.
- Пост:
- Тема: Волчица дерется с ровесником и отрывает ему ухо в драке.
Как-то раз я и Швер-Швах - мой лучший друг - отдыхали, растянувшись, в траве. Недавно прошёл дождь, поэтому в округе было свежо, а на зелёненьких листиках травки блестели капельки росы. Прелестное зрелище, а главное столько в нём можно разглядеть - всю истинную красоту природы в этой крохотной бриллиантовой капле. На них ещё попадали последние лучи сегодняшнего дня и даже можно было разглядеть радугу от преломляемых солнечных стрел. Дело клонилось к позднему вечеру. Обожаю сумеречное время!
Мимо проходил волк примерно моего возраста, ну может быть чуть старше или в крайнем случае даже младше. Мои глаза были прикрыты, но это не значит, что я его не могла заметить. Я повела ухом и прислушалась к шагам. Тяжёлые, а дыхание было слегка прерывистое, как будто он бежит и мне сразу стало интересно - куда это он бежит? Я резко открыла глаза и приподняла голову. Волк бежал в нашем направлении. И что он здесь забыл? О, чудесно! Сейчас будет весело.
- Чего тебе надо, прохвост? - беззаботно и, растягивая слова, сказала я. - Не видишь, место занято, и мы отдыхаем, а ты тут явился, не запылился. Мешать пришёл?
На мои слова самец неожиданно среагировал очень живо.
- Ну, погоди, вертихвостка! Ты у меня сейчас ответишь за свои слова. Это место принадлежит мне, и твоего духу здесь вообще быть не должно. Убирайся, пока я тебя не задрал! - волк был зол, если не в ярости.
Мне не понравилось, как он со мной разговаривал, хотя и я со стороны выглядела не в лучшем свете. И разницы между нами практически никакой не было. Он - местный верзила, а я - омега стаи, но притом очень хороший боец.
- Прикусил бы ты язык, а то посмотрим кто кого ещё задерёт...
И не успела я ещё договорить, как волк бросился в атаку. Я еле-как успела подскочить на ноги и увернуться, чтобы моей шеи не коснулись его зубы. Затем я немного развернулась и с силой толкнула его своим задом, попутно шлёпнув хвостом по морде. Волк тявкнул, а потом тряхнув головой снова налетел на меня. Он привстал на задние лапы и передние закинул мне на плечи, потому что в этот момент я встретила его атаку, и вцепилась зубами ему в ухо. Я принялась вырисовывать носом круги в воздухе с колоссальной силой и быстротой. Внезапно послышался очень странный и даже немного пугающий звук. Через мгновение я стояла и недоуменно глядела на волка, который жалобно и громко скулил и, даже завывая порой, безостановочно перебирал лапами, уткнувшись носом в землю. Я почувствовала запах крови и поняла, что держу во рту его ухо. Не могу поверить, я оторвала ему ухо! Я стояла в ступоре, пронзённая шоком. Мой друг тоже был на ногах и с широко раскрытыми глазами глядел то на меня, то на пострадавшего волка. Я выплюнула чужое ухо и сказала:
- Ну что, доволен?
С тех пор я получила прозвище - Уховёртка. Мне оно понравилось, но не сразу, однако прижилось как-то. Этот волк меня теперь обходит десятой дорогой, и потом я его не стала замечать вообще. Живу себе и живу дальше, но со мной теперь никто не пытается связываться, боятся, что я и им уши откручу. Если они будут что-то иметь против моих друзей и близких, то да, действительно без ушей оставлю...

Отредактировано Рывок Опасности (2014-07-27 22:35:29)

+2

2

http://savepic.ru/3389458.jpg

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
В ВОЛЧИЙ СЕКТОР,
ОХОТНИК!

Правила
Сюжет
Летописи
Список
Доп. поля
Поиск соигрока

ДОБРОЙ ОХОТЫ!

0


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Анкеты » Готов к полету в большое небо