The Wolf's Sector.

Объявление


Твой путь по костям земли,
Твой путь по цепям воды,
На упругих лапах звери шли,
Чуя запах беды!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Анкеты » Играю в своей плоскости


Играю в своей плоскости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://se.uploads.ru/oGiz7.png
Фото

- Описание персонажа:
Общее
- Имя ему — Дикий. За по-настоящему буйный и необычный нрав. Кроме того, в стае за то же дело известен по шутливому прозвищу «Рыжий-Бесстыжий», отсюда и простая кличка за яркий окрас — «Рыжий». Его могли бы называть и Чёрным, потому что рыжий и чёрный — это два главных цвета на его шкуре, однако другие прозвища пока не сильно-то прижились.
- Свободный и дикий среднерусский волк, два года от роду. Юный, но доминантный. Недаром говорят о волчьей стае: не столько важен возраст, сколько характер. Дикий — ещё тот умелец погонять борзых омег.
Облик
- Размерами волк хорош. Не настолько высок, чтобы припадать на лапы перед старшими (хотя чем чёрт не шутит, не всякий же выше), что в цифрах 0,78 метра. Однако костяк крупный и, как у любого волка, мощный. Вполне себе ловкий, изворотливый, но волчара — так волчара (66 с малым килограмм!). Сильный, одним словом, как свирепый дикий волк; по его уверенной рыси так и скажешь.
- Благодаря в том числе окрасу, Дикого не так уж и просто спутать с собратьями. Шерсть у него обычная волчья, но увидев раз его чёрно-рыжий узор, едва ли можно не узнать эти цвета при следующей встрече. Итак, по спине тянется чёрная полоса, хотя сам волос серый и лишь на кончиках чёрный. Светло-серый и ярко-рыжий разбавляют бока. На животе и лапах уже более мягкие светло-серые и бежевые цвета. Морда у Дикого тоже светло-серая, толстые губы чёрные, как и мокрый нос. А в верхней части груди ещё один примечательный для внимательного глаза знак — чёрная полоска. В целом, Дикий красивый зверь; похожий на своих собратьев и в то же время своеобразный, как и любой другой волк.
- Цвет глаз у Дикого не янтарный, а, как это называют, светло-коричневый или светло-золотистый, но ни в коем случае не медовый. Голос громовой и бархатистый.
Нрав
- Нрав у волка добрый и благосклонный, он любит всех и каждого в своей стае и не раз это покажет своим нежным и заботливым отношением. Часто даже заводящим в тупик: когда при встрече вас тут же лизнут в ухо — «и с чего вдруг?» Однако как только кто-то начинает наглеть и посягать на его доминантность, Дикий считает своим долгом поставить борзого на место: для порядка в стае. К этому волк строг и справедлив, как и его вожак.
- Дикий игрив, даже слишком, и это одна из его особенностей. Порой думается, что этот волк не переживёт, если вдруг в один день все собратья будут не в настроении и совсем откажутся с ним играть.
- Заманивать Дикий умеет... Посмотришь, как волчик барахтается в снегу и густая шерсть его в снежинках игриво распушается, а он смотрит на тебя своими острыми, приглашающими в игру глазами — так и хочется ответить, бросаясь навстречу: «Ах ты, Бесстыжий!»
История
- История проста и незатейлива. Родился в стае. Вырос в стае. Родители взрослого, как и принято, не признают.
- Что сделало Дикого таким, каким он есть? Бурный, доминантный и игривый нрав дан ему, вероятно, от природы. А льющейся через край ласке и заботе научила очень любящая его мать-волчица. За любовь и преданность собратьям не ругают, так оно и закрепилось. Но все же Дикий умеет очень удивлять своей необычной и неожиданно теплой заботой.
- Принадлежность и ранг:
- Единая стая, основа.
- Связь:
- Скину в ЛС чуть позже.

Отредактировано Дикий (2014-07-28 20:25:31)

+2

2

Связь скиньте, пожалуйста)

http://savepic.ru/3389458.jpg

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
В ВОЛЧИЙ СЕКТОР,
ОХОТНИК!

Правила
Сюжет
Летописи
Список
Доп. поля
Поиск соигрока

ДОБРОЙ ОХОТЫ!

0


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Анкеты » Играю в своей плоскости