The Wolf's Sector.

Объявление


Твой путь по костям земли,
Твой путь по цепям воды,
На упругих лапах звери шли,
Чуя запах беды!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Архив » «Волки уже спускаются с гор...» © *нараспев*


«Волки уже спускаются с гор...» © *нараспев*

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

НЕФЕРЕТ
из тех, кто не против поиграть с Диким

ДЖОКЕР
с играми лезть не стоит

NEXT
загрузка...

NEXT
загрузка...

Отредактировано Дикий (2014-07-29 13:39:49)

0

2

Дикий
Куда?)

0

3

Неферет
Хммм... куда... куда бы... Мне надо знать вот что: твою игривость, рассказываешь ли ты интересные истории о «тех» временах и кто ест раньше: ты или я? =3
А так по стандарту: нежность, дружба, игра! ^^

Отредактировано Дикий (2014-07-28 23:50:46)

0

4

Дикий
Мы вообще покушать не любим) достаточно игривы с близкими только, т.к. Нефи- сама доброта и настоящая лапочка, которая любит всех - она будет доя близких делать все. Хочешь историю - расскажет. Но не особо любит вспоминать прошлое

0

5

Неферет
Нууу вооот =с Тогда прогибайся под меня XD Ты как хочешь, но приставать с игрой я всё равно буду! Можешь, правда, игнорировать, это будет забавно х)

0

6

Дикий
Хорошо

0

7

Дикий
Я даже не знаю, какое может быть к Джокер отношение у такого волка, как Дикий. Отрицательно или нейтрал?

0

8

Джокер
Тоже пара вопросов.
Несмотря на эгоизм, присущи ли Джокер верность стае, ответственность за товарища? Если нет, то негатив: недоверие, драки. Если да, то хорошие отношения: товарищество, уважение, но лезть к Джокер не будет, с играми тем более, зная, что она будет не в восторге (возможно, раньше лез и понял это на собственном опыте).

0

9

Дикий
Верность стае-это святое для нее, ну и товарищу с неохотой поможет. Да и если Дикий к ней лезть не будет, то вполне хорошие отношения сложатся.

0

10

Джокер
Ок, тогда нейтралитет и уважительное отношение.
Как к собрату, короче))

Отредактировано Дикий (2014-07-29 13:34:56)

0

11

Дикий
Окей.

0


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Архив » «Волки уже спускаются с гор...» © *нараспев*