The Wolf's Sector.

Объявление


Твой путь по костям земли,
Твой путь по цепям воды,
На упругих лапах звери шли,
Чуя запах беды!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Принятые » Терентий


Терентий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sd.uploads.ru/KwXif.png
tygrik

- Ваше имя:
- Терентий. Никаких Терь и Тетерь!
- Ваш вид, возраст, пол:
- Тигр, 8 лет, мужской.
- Ваш облик:
Телосложение: ладно скроен, крепко сшит; тяжелый, массивный, весьма крупный зверь, привыкший брать верх не ловкостью и скоростью, а грубой физической силой. 115 см / 260 кг.
Окрас: истинно тигриный.
Цвет глаз: тёмный янтарь.
Особенности: от сородичей ничем не отличается.
- Ваш нрав:
Основные черты: грубость, сварливость, пассивность, любопытство, недальновидность.
Общее описание: Терентий – это олицетворение общеизвестной поговорки, которая гласит: сила есть – ума не надо. Действительно, тигр в любой ситуации сначала люлей раздаст, а потом только будет разбираться, зачем он, собственно, это сделал. К слову, всякие интриги и коварные планы для Терентия бессмысленны: зачем пытаться развязать узел, когда его можно разрубить? Сначала действует, а потом думает, достаточно импульсивен в поведении.
Но при этом ужасающе ленив. Терентия сложно сагитировать, привести его в состояние, характеризуемое фразой «держите меня семеро, я иду!». Не-ет, сон в тени дерева более предпочтителен для полосатого. Сыграть можно на любопытстве: есть такой грешок за почти трехсоткилограммовым зверем. Сунуть нос туда, куда не следует – это всегда пожалуйста, это мы можем, это без проблем.
А ещё он горд, самолюбив и эгоистичен настолько, насколько может быть горд, самолюбив и эгоистичен зверь, занимающий достаточно высокое положение в пищевой цепи. Одиночка по природе, Терентий не слишком нуждается в чьем-либо обществе, но порой начинает скучать и вот тогда, друзья мои, и вот тогда он способен наломать много-много дров. Нетактичный, прямой и даже несколько простодушный хищник обладает грубым, циничным и даже черным чувством юмора; не считается с чувствами и мнением окружающих, если те, конечно, каким-либо мистическим образом не заслужили его, прямо-таки царское, уважение.
В принципе, Терентий вполне себе адекватен, не кровожаден, миролюбив и замечательно спокоен. В качестве собеседника или спутника весьма и весьма неплох, но, к сожалению, непредсказуем. Порой находит на полосатого гневливое такое, сварливое настроение: начинает бурчать, словно старый дед, который чего только на своём веку не повидал, а молодежь эта, зубы скалящая, вон она где, поперек горла сидит!
- Ваша история:
- Мать была. Это Терентий помнит точно. Что-то рыжее, украшенное черными полосами, глухо рычащее и резко пахнущее. А еще отвешивающее чувствительные такие тумаки. Без злобы, конечно, но всё-таки!
Кроме него было еще два точно таких же коротколапых полосатых увальня, испуганно смотрящих в Большой Мир, в ту полосу света, которая поглощала и возвращала мать каждый день. Детство было наполнено простыми, но такими сложными при этом вещами!
Жизнь была прекрасна. Тигрица, ведомая древними инстинктами, охотилась и отдавала всю свою любовь и ласку трем тигрятам. Те, так же, ведомые инстинктами, принимали всё это без угрызений совести и даже без банальной благодарности. Это всё – было в ходе вещей. Это всё – было правильно, то есть так, как должно быть. Так за что же благодарить? За хорошее исполнение ролей?
Тигрята росли быстро. Вскоре они принялись вылезать из логова, исследуя окрестности и часто забираясь слишком далеко. Один из тигрят так и не вернулся домой, хотя мать упорно звала его. Ну, меньше ртов – тем легче им. Быть может, несколько бесчеловечно, но весьма практично.
Прошло некоторое время и подросшие тигрята ушли, оставив мать на её территории. Слишком агрессивно та начала вести себя по отношению к ним, а это значило – семья распадается, узы вянут, словно листья вырванных из земли цветов. И два молодых тигра покинули места, которые могли бы назвать родными. Ни Варвар, ни Терентий не жаждали совместных приключений: почти сразу же хищники потеряли друг друга из виду, чему были даже рады.
В общем и целом, Терентий всю свою юность шастал по здешним лесам и горам, старался не получить лишних шрамов на свою тщательно оберегаемую шкурку и перенимая различные умения от случайно встреченных им зверей. Таким образом, к седьмому году своей жизни тигр неплохо разбирался в растениях, болячках и, как ни странно, в птичьей психологии. Именно с крылатыми созданиями у тигра лучше всего получалось строить беседу. Те, вероятно, просто были в недосягаемости для полосатого, чем откровенно и пользовались.
Поиски участка, который мог бы удовлетворить потребности полосатого хищника, немножко затянулись. Во всяком случае, Терентий успел возмужать, когда наконец приглядел себе территорию: выбор его пал на часть угодий, что принадлежали стае. Он заявил о своих правах так, как мог: пометил территорию да надрал уши двум наглецам, решившим подерзить тяжеловесному гостю. Собственно, с волками Терентий до этого момента особенно не контактировал; лишь будучи мальцом пришлось прятать полосатый зад в зарослях, дабы не нарваться - да, в ту пору волки были угрозой, да еще какой!
Сейчас же Терентий забеспокоился бы, приди к нему штук пять-шесть серых зверей. Ну, может немного самоуверенно, но именно таким вырос тигрёнок. И, кстати, собственнические чувства от своих предков полосатый унаследовал. Если бы не леность его - давно бы переловил всех тех, кто через его земли шастает... Переловил бы, заговорил до смерти, а потом бы съел.
Голод ведь не тётка, а очень серьёзный и суровый дядька. А скука - ещё хуже.

- Дополнительно:
- Отыгрыш вторжения на волчью землю еще предстоит.
- Принадлежность и ранг:
- Одиночка.
- Связь:
- icq: 683374349

+1

2

http://savepic.ru/3389458.jpg

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
В ВОЛЧИЙ СЕКТОР,
ОХОТНИК!

Правила
Сюжет
Летописи
Список
Доп. поля
Поиск соигрока

ДОБРОЙ ОХОТЫ!

0


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Принятые » Терентий