The Wolf's Sector.

Объявление


Твой путь по костям земли,
Твой путь по цепям воды,
На упругих лапах звери шли,
Чуя запах беды!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Принятые » Ничто не вечно под солнцем.


Ничто не вечно под солнцем.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s012.radikal.ru/i320/1410/88/236dc42f188c.jpg
автор неизвестен

- Ваше имя:
Грог|Grog.

- Ваш вид, возраст, пол:
Канадский лесной волк|6 лет|Самец.

- Ваш облик:
Телосложение:
Крепко сбит, высок. На свой манер крупный, но не огромный. Параметры: 85|55.
Окрас:
Чёрный с оттенками бурого; в вентральном направлении шкура заметно светлеет. Морда белая, окрас имеет достаточно резкую границу с чернотой шерсти лба.
Цвет глаз:
Бледно-жёлтый.
Особенности:
Левый глаз поражён катарактой. Голос низкий и хриплый как следствие молчаливости.
Общее описание:
Его внешность не располагает к себе. Наверное, всё дело во взгляде: он столь же холоден, как цвет его глаз, а порой и жесток. Зверь может быть резок, но движения его спокойны. В "миру" торопиться не любит, зато весьма резв, когда дело касается охоты или войны. Обладает отменным здоровьем, если не считать отсутствия зрения в левом глазу. Хотя оно ему не мешает, он давно привык.

- Ваш нрав:
Основные черты:
Терпелив, молчалив, угрюм, склонен к интроверсии.

Общее описание:
Он так же хорош в бою, как и в лекарском деле, но его нельзя назвать приверженцем великой медицинской заповеди "Не навреди". Навредит, дай только веский повод. Нет, он не отыграется на ваших болячках. Просто если вам вдруг оказалось мало своих ран, он с радостью оставит новых, поэтому лучшее, что вы можете сделать, обратившись к нему за помощью, - это осторожничать и наблюдать. Но ни в коем случае не проявлять деланного уважения: запах лести он знает и ненавидит его даже больше, чем слабость.
Грань между лекарем и убийцей тонка, особенно ясно это понимают те, кто видел его на поле боя. Удивительно, как может тот, кто спасает одни жизни, так усердно отнимать другие. Нет, он не психопат и не аморал, но отчасти личность настроения, причём настроение это, как правило, либо нейтральное, либо негативное. Хорошо разбирающийся в психологии зверь смекнёт, что тут дело в самом Гроге: он принципиально не делает себе осечек, потому что так проще, так к нему меньше внимания. В целом терпелив, срывается на физических началах редко, но сурово: если ваше действие или слово действительно задело Грога, то из доктора он превратится в изверга, не успеет птица махнуть крылом. Но зачастую предпочитает физическим увечьям, коими и без того страдают его пациенты, моральные, ибо на язык остёр и без внимания того, кто ему не по нраву, он точно не оставит.
Вообще-то сами Боги, кажется, недопонимают до сих пор, как так вышло, что он стал лекарем Единых. Сама ирония жизни в его судьбе: он не питает тёплой любви к названным собратьям, однако латает их шкуры, как лихой портной, и даже, кажется, не жалуется. Дело своё знает, за что, собственно, его и уважают, хоть и побаиваются временами.
Необщителен, но и не добровольный отшельник. В стае ощутимо держится особняком, но колья не выставляет, предпочитая холодную, неприступную стену. Просто пустословия не выносит, а беседы с прочими волками редко имеют достойную тему. Постоянно внутренне напряжён, хотя, возможно, это лишь самовнушение, ведь он прекрасно знает, кем является. Моральным изгоем. Вечным чужаком, в котором ещё не прекратилась с юношеских пор война миротворца и ненавистника, ибо определиться оказалось много сложнее, чем думалось вначале.

- Ваша история:
Ходят слухи, что не все пришлые погибли..
К Единым он попал, когда ему было уже больше полутора лет. Крепкий, но всё ещё со следами юношеской долговязости.
Молодой молчал, как ни старались допросить его незнакомцы, приведя в свой лагерь. В итоге сильные сей стаи решили, что он нем, бесполезен, слишком худ и, в общем-то, непонятен, что внушало некоторые опасения: кто он, откуда, и кем от него пахнет оставалось загадкой.
В кругах совета высших рангов шли долгие споры по поводу того, что делать с молодым волком, ведь он уже далеко не щенок, судьба его непонятна, а кормить лишний рот сумрачного происхождения не только накладно, но, возможно, и опасно. Решение приковыляло в лагерь само, приняв личину серьёзно раненного стайного охотника: бедолага не разделил тропу с озлобленным секачом. И вряд ли бы он сохранил свою душу внутри вспоротого тела, кабы не пришедшие на помощь собратья. Лекаря в стае не было - совсем недавно старец умер от какой-то пришлой с возрастом хвори -, так что внезапно отделившаяся из сумрачного подлеска серая с белым тень, чья висящая на волоске судьба сейчас решалась в кругу предводителей, ни с того взявшаяся за своё дело с мастерством опытного профессионала вымыла стену сомнений из сердец стаи относительно своей бесполезности, оставив только саднящую изредка пыль, порою скручивающую опасливые утробы окружающих волков.
А он, конечно же, всё помнил: и маленькую группу мечтающих о мести оборванцев, и их каверзные планы, частью которой ему должно было стать. "- Пойдёшь к Единым и будешь наблюдать", - наставлял почти свихнувшийся в своих мечтах о мести отец. Говорят, его видели подвешенным за шею на дереве близ какого-то фермерского двора спустя год после того, как он выпер сына из стаи, наказав ему втереться в доверие.
Втереться в доверие! Никакого втирания не вышло. Все эти годы он жил бок о бок с названным врагом и ел с ними одно мясо, но жажды ненавидеть их не обнаружил. Ну, разве что не более, чем остальных. Да и о какой ненависти может идти речь, когда борьба Единых и Пришлых пришлась на пору задолго до рождения самого Грога?
Однако многие члены его нынешней стаи до сих пор чувствут в нём подвох, терпя зверя только из-за его способностей к лекарству. Но кто знает, что случится завтра, когда разгорается закат жизни старого альфы?

- Дополнительно:
Его нельзя назвать однозначно злым угрюмым отшельником. В поведении Грога много граней, а посему, в достаточной мере понять персонажа можно лишь по ходу игры.

- Принадлежность и ранг:
Единая стая|Лекарь.

- Связь:
В лс администрации.

+1

2

Я в восторге, честно говоря.

http://sa.uploads.ru/OawxA.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
В ВОЛЧИЙ СЕКТОР,
ОХОТНИК!

Правила
Сюжет
Летописи
Список
Доп. поля
Поиск соигрока

ДОБРОЙ ОХОТЫ!

0


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Принятые » Ничто не вечно под солнцем.