The Wolf's Sector.

Объявление


Твой путь по костям земли,
Твой путь по цепям воды,
На упругих лапах звери шли,
Чуя запах беды!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Принятые » Мышка


Мышка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sa.uploads.ru/t/DKzUW.png
by Yellwolf

- Ваше имя: Мышка

- Ваш вид, возраст, пол: Среднерусский лесной волк; два года; женский.

- Ваш облик:
Телосложение:Некрупная, сантиметров 58 в холке, но довольно неплохо сбитая Мышка в лучшие свои времена достигает 38 килограмм;
Окрас: светло-серый;
Цвет глаз: янтарный;
Особенности:с левой стороны шеи тянется довольно крупный шрам, опускающийся на плечо, он уже давно покрылся шерстью, и ощутить его можно только на ощупь;
Общее описание: Мышка не зря была названа Мышкой. Небольшая светло-серая волчица, ничем не привлекающая к себе внимание, кроме озорного, живого блеска в янтарных глазах. Узкая длинная морда, крепко сбитое тело, равномерный серый покров, острые настороженные уши, пока еще относительно белые и ровные зубы – все указывает на то, что родители приложили немало усилий, чтобы вырастить здорового, крепкого волка.
Мышка не отличается особой красотой, никаких плавных линий, она просто волчица и, тем не менее, чем-то она притягивает чужое внимание – возможно тем, что знает, на что способна. Каждая клеточка её тела демонстрирует уверенность в себе, острую неуязвимость, она будто бы всем своим видом бросает кокетливый вызов – мол, попробуй, подойди, не обожгись.
Движения несколько резковатые, но четко слаженные, голос довольно высокий, звонкий и чистый.
- Ваш нрав:
Основные черты: Язвительная, эмоциональная, амбициозная, эгоистичная, своенравная
Общее описание: Мышка - существо своевольное. Она будто бы родилась с протестом, с безмолвным криком «против!», который до сих пор прорывается наружу.
Волчица явно не глупа, до боли амбициозна, и, как это часто бывает, постоянно думает, что кто-то желает её унизить. Почти помешанная на собственной натуре, она злится, когда ей кажется, что кто-то относится к ней не так, как Мышка того заслуживает. Высокомерна, ничуть этого не скрывает, часто и откровенно высказывая свое призрение.
Почти патологически не умеет подчиняться, почти патологически ищет подчинения каждого, кого встретит, проверяет: кто сильнее, я или ты? Для неё общение – это борьба, словесная ли, физическая, или просто игра в гляделки – Мышка не умеет общаться по-другому.
Мышка жаждет быть в коллективе, но волчий коллектив выстроен на иерархии, в которой серая пока не нашла себе места, ведь её уважение нужно «заслужить». Часто создается впечатление, что Мышка считает, что весь мир ей что-то должен, а она, такая вся из себя потрясающая, делает ему одолжение.
Тем самым она заменяет для себя глубокое чувство одиночества, жажду внимания. Когда становится совсем невмоготу, говорит: не очень-то и хотелось, мне и одной хорошо.
Отчасти, это правда – Мышка научилась улавливать в несвойственном волкам одиночестве какую-то прелесть для себя, но, очевидно, этой прелести ей явно недостаточно.
Есть в ней что-то кокетливо-игривое, будто бы несерьезное, но опасно несерьезное – Мышка все всматривается, выискивает чужие изъяны.
По-своему добра, по-своему эгоистична. Порой кажется, что все, что Мышка может дать – она взвешивает, тщательно продумывает и соизмеряет с тем, что могут дать ей в ответ другие. Ей постоянно кажется, что «недодают», а потому и сама закрывается в себе. Но в случае настоящей беды, вероятно, придет на помощь, а уже потом задумается: что же это за порыв такой внезапный был?
Как любое надменное существо, в чем-то несчастна, потому что не может успокоить себя, суетится, ищет, и все никак не найдет того, что осело бы теплом в груди.
- Ваша история: Детство было относительно счастливым, насколько может быть счастливым волчье детство.
Мышка отчетливо и странно запомнила один единственный момент из своего глубочайшего детства: брат отталкивает её от материнского соска. Мышка тогда была еще слепой, и воспоминание приходит к ней с каким-то ощущением, а не зрительным образом, но четко и ясно.
Именно тогда, кажется Мышке, началась её вечная борьба. Уже позже, вспоминая тот случай, серая пыталась убедить себя в том, что Корсар был маленьким и неразумным, что не соображал, что делает.
Но память упорно заставляла вспоминать жгучую обиду, которая охватило маленький комок серой жизни.
Мышка всегда держалась осторонь семьи, хотя искренне была привязана ко всем, особенно к матери. Мать считала чуть ли не божеством – её ласка, её забота, теплота. Мать была для Мышки всем – опорой и защитой, когда бойкий Корсар и любопытная Пелагея заставляли Мышку отправится куда-то, а ей не хотелось.
Мышку тянуло к приключением, но как-то иначе – не с детским любопытством, а со взрослой серьезностью.
Переломный момент наступил, когда Мышка поняла, что ей совершенно не дали выбора. Стаю выбрали за неё, не спросив, не уточнив.
Вспышка ярости, всплеск гордости. Мышка тогда просто хотела показать крутой характер, а опомнилась, когда близкие ей морды скрылись за горизонтом. Возвращаться было поздно, и Мышка приняла в свое сердце одиночество.
Чаще всего она вспоминала мать. Пожалуй, к ней единственной Мышка не перестала относится хорошо. Корсар раздражал упорством, Пелагея своей наивной глупостью, а отец – тем, что все спускал с лап первым двум, при этом частенько сетуя на Мышкин дурной нрав.
Благо, родители дали хоть какое-то представление об охоте. Серая могла самостоятельно добывать простую добычу, вроде куропаток или кроликов, а в самые трудные времена – она просто наедалась мышами.
Поначалу было тяжело, после стало проще. Порой Мышка натыкалась на стайных волков или других одиночек.
Первые всегда выглядели счастливее и за это Мышка их ненавидела.
Вторых же – за прожжённость жизни и разочарование в глазах, выпирающие ребра и кривую улыбку. Мышка боялась стать такой же, как они.
Незаметно для самой себя, Мышка все ближе и ближе подходила к территориям стаи, после – корила себя, и снова уходила, чтобы потом вернуться. Что-то незримой нитью тянуло и продолжает тянуть обратно.

- Дополнительно: ничего серьезного.

- Принадлежность и ранг: на момент начала игры - одиночка.

- Связь: скайп grey.avaler

Отредактировано Мышка (2014-10-31 23:39:57)

+1

2

http://sa.uploads.ru/OawxA.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
В ВОЛЧИЙ СЕКТОР,
ОХОТНИК!

Правила
Сюжет
Летописи
Список
Доп. поля
Поиск соигрока

ДОБРОЙ ОХОТЫ!

0


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Принятые » Мышка