The Wolf's Sector.

Объявление


Твой путь по костям земли,
Твой путь по цепям воды,
На упругих лапах звери шли,
Чуя запах беды!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Узы » Поиграй со мной


Поиграй со мной

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Желательно много интересных и запутанных отношений)

Пелагея. Моя непутевая, чрезвычайно глупая сестра. Глупость её в наивности, в доверчивости, во всепрощении. Она недалека, но у нас было общее детство. Возможно, я слишком убеждаю себя в том, что недолюбливаю её.
Корсар. [акция] Слишком замкнутый, слишком самоуверенный, слишком серьезный братец. Он напыщен и этим раздражает. Знаю, чувства эти абсолютно взаимны - мы с самого детства не ладили.

Отредактировано Мышка (2014-11-02 20:33:33)

0

2

Мышка, я бы что-нибудь отыграл, ну или... какие будут предложения, в общем?

0

3

Грог, скорее позитивное или негативное?
Мышка часто подходила к территориям стаи, могла чем-то захворать, и Грог её вылечил, если персонаж на такое способен. Собственно, после этого Мышка будет испытывать к нему благодарность, и сама себя ругать за это - все-таки она старается избежать каких-либо привязаностей, особенно к стайным. Тобишь, к Грогу после этого отношение будет вроде: рада видеть, но дай погрублю немножко, чтоб на всякий случай

0

4

Мышка, я очень даже за.)
Отыграем?

0

5

Грог, ага, флеш?)

0

6

щекн часто бывает за пределами стайных территорий, так что с Мышкой они непременно должны быть знакомы. я бы предложил отношения, которые строятся на обмене информацией, но разве сведения от стайного Мышке нужны? что-нибудь другое обменивать сложно, так что, наверное, этот вариант не пойдет
будут идеи?)

0

7

Щекн, на самом деле Мышку интересуют стайные дела, просто так, как таковые, пусть она этого признавать не хочет. Учитывая, что встречи их будут довольно частые, думаю, Мышка смогла бы поддерживать с Щекном (правильно склоняю? -.-) какое-то подобие дружеских отношений

0

8

Мышка, куда?)

0

9

Мышка, тогда остановимся на этом подобии.
со стороны волка будет нескрываемое любопытство к мышкиным суждениям и мировоззрению; внутренне он будет относиться к ней как к существу с заморочками, добровольно, непонятно зачем усложняющему себе жизнь, и с которым, тем не менее, именно поэтому интересно перекинуться парой слов
со склонениями все верно)

0

10

Мышка, да, пожалуй. Тему смогу оформить только завтра, но если вдруг возникнет желание сделать это самой, я буду не против х)

0

11

Грог, давай лучше ты тему, а я пост)
Щекн, договорились) как-нибудь отыграем? сильно занят в реальной игре?
Неферет, трудно предположить... Думаю, Неферет знала мать и отца Мышки... у тебя нет вариантов?

0

12

Мышка, возможно и знала)
Мышка же вступит в стаю?)

0

13

Неферет, я думаю да, должна. Но не знаю, как скоро и на какую должность, у неё проблемы с подчинением

0

14

Мышка, как-нибудь. в реале да, пока занят, во флеше тоже вроде как. но если есть желание, можем-таки фб начать, только отписывать я буду крайне медленно)

0

15

Щекн, тогда давай реал, а то фб затянется и никогда не доиграется -.-

0

16

Мышка, тогда сообщу, когда освобожусь

Отредактировано Щекн (2014-11-03 01:02:40)

0

17

Щекн, договорились)

0


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Узы » Поиграй со мной