The Wolf's Sector.

Объявление


Твой путь по костям земли,
Твой путь по цепям воды,
На упругих лапах звери шли,
Чуя запах беды!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolf's Sector. » На суд » Главная зала


Главная зала

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Ваши вопросы- наши ответы.
Добро пожаловать (:

0

2

очень хочу зарегистрироваться на форуме, но нет на уме ников подходящих. помогите, пожалуйста.
хочу что-то рычащее и резкое. но без банальных имен демонов, как это многие любят хд
можно придуманное, можно существующее
помогите, плиз (:

0

3

ниииик, ну, надеюсь мне несильно покусают, ежели отвечу.
мои любимые, собственно: Вантер, Родмар, Вальт (Вальтер).
коли ничего не приглянулось, то осмелюсь предложить Вам, добавиться ко мне в асечку 677131612. Там точно что-нибудь подходящие подберем)

+1

4

Гримвальд, не покусаем, инициатива приветствуется)
ниииик, приветствую, я могу посоветовать пробежать по именам богов различных стран и народов,тех же ацтеков, например. Там порой довольно симпатичные сочетания попадаются)

0

5

Гримвальд написал(а):

мои любимые, собственно: Вантер, Родмар, Вальт (Вальтер).

вот Родман очень нравится
есть что-то похожее?)
вот сочетание букв хорошее с:

Гримвальд написал(а):

коли ничего не приглянулось, то осмелюсь предложить Вам, добавиться ко мне в асечку 677131612. Там точно что-нибудь подходящие подберем)

у меня нет аськи ):

0

6

ниииик написал(а):

у меня нет аськи ):

скуп?)

ниииик написал(а):

Родман

Отдалено Дагман/Дагмар и Рагнар;
а так: Родемар/Родеман;

Отредактировано Гримвальд (2014-07-15 23:52:18)

0

7

Здравствуйте!
Могу ли я занять место альфо-самки вожака?)

0

8

Здравствуйте)
Думаю, что претендентка на это место есть уже, но вы не расстраивайтесь, ибо роль эта немного недолговечна. Сюжет таков, что альфа-пара долго радовать вас своим присутствием не сможет .D

0

9

Так, значит, займёте? С:

0

10

Вам придется долго ждать, пока мы сюжет не отыграем)
Поэтому советую влиться в нашу компанию как кто-то другой, а потом, если что, смените персонажа)

0

11

Здравствуйте, уважаемые.
Скажите, у вас предраспологается такая должность, как ученик лекаря? Просто, когда он отслужит свой срок, его место, выходит, некому занимать? Оо
Или лекарь сам должен выбрать себе ученика?

0

12

Птицы написал(а):

Здравствуйте, уважаемые.
Скажите, у вас предраспологается такая должность, как ученик лекаря? Просто, когда он отслужит свой срок, его место, выходит, некому занимать? Оо
Или лекарь сам должен выбрать себе ученика?

арар.
лично мне кажется, что перед тем, как уйти на покой, знахарь выбирает одного из молодых волков, и все ему передает хд

0

13

Птицы, наш травник абсолютно прав. Просто в стае, где нужен каждый, ученик не выносится в отдельную категорию, он остается в составе основы до самой смерти или перехода к старикам своего наставника. Так что ученику лекаря не позавидуешь: ему нужно совмещать патрули, охоту и учение о травах)

0

14

Спасибо за ответ.
В таком случае, можно создать персонажа-волчонка, и если ваш лекарь не будет против, то он все время будет ошиваться в его пещере, надоедать с расспросами и прочим? Конечно, про остальные обязанности  тоже забывать не будет х)
Однако, если не дадите добро, то я пойму с:

0

15

Я лично не против, лекарь, я думаю, тоже)

0

16

Птицы
если что, я вас предупредила о характере Живчика с.

Отредактировано Живодер (2014-07-17 12:01:54)

0

17

Живодер
Приживусь х)

И спасибо на добром слове с:
Побежала вступать к вам :з

0

18

Ждем :3

0

19

Здравия.
Какая должность сейчас наиболее актуальна?

0

20

Здравия)
Ну, у нас свободно одно место у омег, три у разведчиков; но при этом мало волков в основе стаи, если любите специфику - можно к старикам. А вообще еще бета-волки нужны, советники, так сказать)

0

21

так. а если я, допустим, одноглазый волк\волчица, немного злой и агрессивный, прямолинейный, холодный, но при этом тянущийся к любви с.
что посоветуете?

0

22

Всё строится на отношении к стае) Если этот волк по натуре одиночка, то пусть лучше в основу; если ратует за светлое будущее своей стаи, то можно добавить адекватности, матерости и идти в беты)

0

23

хорошо, тогда так и поступим с. ждите, в общем

0

24

Обязательно, ждем :3

0

25

Лукавый
тут внезапно подумала - можно ли писать от первого лица?

0

26

Четыре, можно)

0

27

дня

хочу к вам, но не знаю кем

пелагея и гримвальд не нуждаются в ком-нибудь мужского пола?
на брата заявку читал, не совсем то

0

28

зар
Вставлю свои пять копеек) мужского пола нужен мне сын. Взрослый. Он есть в "нужных"

0

29

Пелагейка как-то ныла мне, что ей бы защитника не помешало, с её любовью влезать в истории. Но подробностей не сообщала.
А так, да, нужен сын Неферет, он на себе ветвь сюжета тащит)

0

30

неферет
в принципе тоже хорош
но я бы хотел чисто черного
и не обращать внимания на самок - это тоже не совсем то. не в смысле, что гулять прямо буду. но хотел бы эту ветку в био добавить

и еще, котаны. очень неудобно, когда не указан пол персонажа в профиле. может, где вид, стоит писать волк/волчица тогда уж?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Wolf's Sector. » На суд » Главная зала