The Wolf's Sector.

Объявление


Твой путь по костям земли,
Твой путь по цепям воды,
На упругих лапах звери шли,
Чуя запах беды!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolf's Sector. » На суд » Главная зала


Главная зала

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

лукавый
я и совместить могу, нет проблем

0

32

зар написал(а):

и еще, котаны. очень неудобно, когда не указан пол персонажа в профиле. может, где вид, стоит писать волк/волчица тогда уж?

вариант, сам думал об этом.
просто надеялся, что так будут чаще ползать в анкеты .D

зар, просто чисто черный - сомнительный ребенок от белой волчицы)

0

33

лукавый написал(а):

зар, просто чисто черный - сомнительный ребенок от белой волчицы)

тоже так думаю

ну, покручусь пока здесь
может, еще кому-нибудь пригожусь

0

34

зар
Ну, на нет, как говорится, суда нет))))

0

35

Здравствуйте.
Не могу найти списка всех персонажей. Не поможете ли мне?
Заранее спасибо.

0

36

Здравствуйте)
Во второй странице слайдер, волчья морда внизу х)
Но вот Жители

0

37

Лукавый, спасибо за помощь. Я К., если что. Можно ли регистрировать одиночек?

0

38

Боюсь, что все одиночки сейчас в составе стаи, можете отыграть уход потом)
Просто была суровая зима, вот волки к стае и присоединились)

+1

39

Лукавый, хорошо, спасибо за ответ. Пожалуй, именно так я и сделаю.

0

40

Ребят, у вас дизайн чудо, но чёрный шрифт плоховато виден как на тёмно-сером, так и на зелёном фоне :с

0

41

Хорошо, учтем, обдумаем, спасибо за отзыв)

0

42

У Вас прекрасный форум. Интересный сюжет, а главное оригинальный. Отличается он от остальных тем, что тут всего одна стая. Никто против друг друга козни не выстраивает. Ну если только внутри стаи. Интересно изложен сам рассказ. Никуда далеко лезть и искать не надо. Всё сразу же в одном разделе. В общем, процветания Вам и успехов))

0

43

Спасибо большое за теплые слова :3

0

44

Здравствуйте, можно попробовать персонажа из акций пост номер 6?

0

45

Друг, доброго времени, конечно можно (:

0

46

Швер-Швах
Отлично)

0

47

Аащщёрт, напишите за меня анкету, возьмите меня под наставническое крыло: меня поглотила лень, чтобы писать и читать, но я очень хочу к вам! Что делать?  :'(
Только ждите меня, ждите! Я вот-вот зарегаюсь! Скоро... скоро, как только лень отпустит. Придумайте мне персонажа пока х) Акций бы вам больше :'( .
Я скоро буду, только не переставайте ждать меня! Ищу вдохновляющую идею, чтобы начинать пыхтеть над анкетой. Ибо форум тронул :'( . Хочу к вам!

0

48

Ахах, желаем вам успехов и обещаемся ждать)

0

49

А кто сейчас больше нужен в стаю?

0

50

Сейчас нам нужны все.
Скоро форум начнет возрождение. Очень надеюсь на это.

0

51

Да-да, мы возрождаемся и нам нужны волки. В понедельник я подведу итог (кто вернулся, а кто нет), так что может статься, что некоторые роли освободятся.
А вообще загляните в эту тему, здесь достаточно актуальные и нужные роли)

0

52

Наткнулась на ролевую случайно. Общая концепция очень понравилась. Я хотела спросить... может ли у местного знахаря быть преемник/ученик, жаждущий заниматься лечением и травничеством, но пока в этой опытности неопытный и направленный, так сказать, под крыло знающего члена стаи?

0

53

Доброго времени суток)
Мы рады, что понравилась. Ну, у нашего лекаря был ученик, но до понедельника с уверенностью сказать не могу, будут ли они играть. Но это очень возможный вариант событий, ибо, как я писал где-то выше, отдельного ранга "ученик лекаря" в стае нет. Просто наиболее сведущий в травах занимает место врачевателя после его смерти.
Можете начать игру с момента, когда ваш персонаж сам пытается разобраться что и где, а там посмотрим. Если честно, у меня есть для вас вариант, но он немножко не связан с жизнью стаи. Но будет интересно))

0

54

Хм. Хорошо. Зарегистрируюсь сегодня/завтра :3
И что же за вариант, если не секрет? После регистрации осведомите али так? Мне, в принципе, не важно, так как решение регистрироваться я приняла точно .D

0

55

Вот зарегистрируетесь и напишете мне в лс, я вам немножко расскажу. Все карты тоже открывать не буду, интрига же .D

0

56

суток.
вопрос есть. нужны ли здесь медленные игроки? не ленивые, в общем, но слегка тормознутые?

и еще один. есть ли здесь какой нибудь чисто случайный раптр или я ошибся дверью?

0

57

not
Нам нужны любые игроки. Мы всех ценим и любим)
Извините за мою глупость, но мне не совсем понятно, что Вы вкладываете в смысл слова "раптр"

0

58

Раптр здесь есть, ты не ошибся <D если это действительно ты
И я буду рад пинать тебя с постами, если ты будешь сильно тормозить)

0

59

Неферет, это здорово. мне нравится ваша политика. оччень.
а вот ваш коллега уже откликнулся. раптр - ну, кодовое имя такое. вроде позывного. хожу везде, спрашиваю, ищу, отзовется ли кто. вот, здесь отозвались, удачно)
Лукавый, это действительно я, о мудрый, судя по профилю, вожак. но я тогда буду тебя звать балу. потому что, чую, лапы у тебя железные D: тем не менее, я рад, что не промахнулся. на днях придумаю что-нибудь с персонажем и приду по твою душу. хохо. доброй ночи)

0

60

Прям вот так вот и искал? Льстец.
Я буду очень ждать и надеяться. А еще я установил аську. Но пока ты не появишься здесь - я не дам тебе своего номера, хе-хе.
напугал ежа, кхм... Короче, мораль сей басни такова: я жду тебя, маугли)
Доброй ночи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Wolf's Sector. » На суд » Главная зала