The Wolf's Sector.

Объявление


Твой путь по костям земли,
Твой путь по цепям воды,
На упругих лапах звери шли,
Чуя запах беды!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Узы » Радость, гадость и обед


Радость, гадость и обед

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Единая стая

Неферет, альфа - кажется, пустота в его сердце заполнилась любовью к этой белошкурой волчице.
Живодер, лекарь - уважение, некоторое доверие и понимание того, что этот волк - важен для стаи. Возможна дружба.
Менестрель, бета - толика доверия, легкая ирония и намерение сделать волка своим союзником.
Нормунд, разведчик - внимание и легкое неудовольствие от "антисоциального" поведения волка. Возможны только деловые отношения.
Око, разведчик - внимание и некоторая добродушная усмешка, при этом - легкое недоверие. Возможны только деловые отношения.
Пелагея, основа - снисходительная усталость от её вечных проделок и добродушная насмешка.
Чарли, основа - настороженное внимание и ожидание каких-либо неприятностей. Отношение осторожное.
Гримвальд, будущие - желание оберегать и воспитать образцовым стайным волком. Возможно дальнейшее развитие отношений в "плюс".
Птицы, будущие - добродушное отношение, присущее больше отцу, нежели наставнику или вожаку.
Элвен, омега - снисходительное и добродушное, словно к малому дитяти.
Швер-Швах, омега - настороженное и опасливое внимание как к конкуренту, при этом легкая вина за понижение волка в ранге. Со стороны Лукавого возможны положительные отношения.
Хеллоуин, омега - добродушное с оттенком сожаления.

0

2

Лукавый
что будет испытывать Лукавый к Гримвольду мне неведомо, однако черный малец скорее будет уважать вожака, следовать приказам, если таковые будут поступать. Он еще слишком мал, чтобы желать власти, да и не в его это интересах, так что если ближе к делу, то: уважение, полное подчинение и толика восхищения, естественно всех этих чувств особенно показывать не станет.
возможно отыграть какие-то более интересные отношения, но что-то не лезет в голову, как можно связать такого юнца как Грим и вожака стаи.)
однако если у тебя есть какие-нибудь интересные предложения с радостью выслушаю)

0

3

Гримвальд, я думаю, что с юным каннибалом Лука может потолковать за жизнь. Если хочешь, прямо сейчас и поиграем :3

0

4

Лукавый
а пошли хд что штаны просиживать
где и с кого первый пост?)

0

5

Гримвальд
Давай с тебя, можно где-нибудь на землях стаи, там уж по твоему выбору)

0

6

Лукавый
Меня, можно?!)

0

7

Неферет
и нужно .D
Я всех запишу, не беспокойся, но чуть позже :3

0

8

Лукавый
ХА-ЛА-СО)

0

9

Всех записал, хотите оспорить или предложить что-то еще - милости прошу)

0


Вы здесь » The Wolf's Sector. » Узы » Радость, гадость и обед